Врачи, клиники, страхование
Будут в начале июля удалять гланды! Вот скажите сколько в больнице лежать, как это всё проходит...
Сказали обследование 10 дней, потом операция... сколько лежать до и после операции....и как тяжела реабелитация? Заранее спасибооч не хочется летом окалачиватся в больныце....
Если есть возможность избежать удаления - лучше ею воспользоваться. А вообще - операция несложная, реабилитация - тем более. Единственное, что после удаления и легко и быстро рассталась не только с лишними, но и с нужными килограммами, поскольку первое время было больно кушать)
операция займет от силы 30 минут со всеми приготовлениями, если вы школьник то вас подержат неделю, а если вы уже взрослый то я надеюсь на третий день отпустят домой если не будет осложнений.
да и вообще не надо оперировать гланды, они нужны организму!! ! (защита от поступающих через ротоглотку микробов)
по-моему в этот же день отпускают. А ты в курсе, что они вырастают?
Если сейчас у вас гланды сигнализируют о том, что вирус попал в организм, то потом все это будет в глотке по всей поверхности, ( а запах-х оёёй! ). Стоит ли делать операцию? . делайте каждый день и не по разу упражнения для горла, полечитесь черной редькой с мёдом, через год забудете, что такое ангина. если серьёзно, займитесь. Мой опыт.
20 лет назад, меня положили за день до операции и выписали через неделю. первые дни болит потом проходит. Лето не пропадетю Удачи, все будет нормально
Эээ. . Если я ничего не путаю, то во времена бесплатной медицины эта операция выполнялась за 10 минут. Реабилитация заключалась в том, что после вырывания покупали мороженое..)
Главное чтобы ни чего не перепутали, ато пол поменяют...))