Врачи, клиники, страхование

хламидия лечится?

Хламидия Лечится, если только учесть, что в паре с трихомонадой/живут они вместе по принципу паразит в паразите/ например в комплексное лечение включить Тинидазол и метронидазол, / от трихомонад/ и сюда же Доксициклин/ от хламидий/. Людей дезинформируют, называя только одного паразита, и умалчивая о других. Но мы с вами должны знать, это прежде всего нам нужно. Я точно знаю, что, в лабораториях "закон"-не оглашать список всех паразитов, выявленных в результатах анализов.
Аслан Эльмесов
Лучший ответ
А она и не болеет, если её не травить.. . Часть привычной микрофлоры организма, в том числе и влагалища...
ща все лечится, но дорогооо.
лечится даже природными растительными средствами .но остается немного 10-15%даже после второго курса .поэтому через нес-ко лет нужно повторное лечение если костные дегенеративные проблемы или синдром рейтера . остальным для рождения ребенка здоровым хватает и одного курса \ она входит в список торч- инфекций полученных ещево время рождения \ но обоим партнерам одновременно .
Света Черноус
лечится, но очень тяжело
Антон Шуткин
Конечно лечится! К лечению надо подходить серьезно, чтобы избежать неприятных осложнений хламидийной инфекции.
Хламидия- внутриклеточный паразит. Лечится долго, часто возникают рецидивы инфекции. как правило чувствительна к тетрациклиновому ряду антибиотиков и макролидам. Лечение назначает только специалист учитывая вашу индивидуальную переносимость и сопутствующие заболевания.
конечно!
С хламидиями надо обращаться к врожденному целителю. У меня были пациентки с хламидиями. Успешно исцелил. От излучения целителя не уйдет ни один вирус и ни один вредный микроб. = Физиолог, целитель.
Jalgas Takirov
будь здорова и не болей.
И@
Игорь @@@@@