Врачи, клиники, страхование

Она пролечилась от хламидии и цитомегаловируса.

Она пролечилась от хламидии и цитомегаловируса.а ее пол.партнер отказался лечиться.говорит,а вдруг не заразился ...Может ли она спокойно с ним жить пол.жизнью?
Viktor Nikitenko
К сожалению, от цитомегаловируса вылечиться нельзя. Она осталась носителем вируса и в любой момент он может вновь активироваться и представлять угрозу для партнёра.
Dima Gutarin
Лучший ответ
Это чисто женские проблемы, абсолютно с сексом не связаные.. . Перестанет затыкать влагалище прокладками, и у неё не будет.. . А у мужчин из-за их "открытой среды" этих заболеваний НИКОГДА не бывает...
Амир Кубаев
Если партнеры не едины в отношениях, того, что их обоих касается, то это плохо.
Нина Саулова
хламидии можно подцепить от полового партнёра которой не лечился снова
а цитомегалавирус не лечится, а только залечивается
Нет, он заразен. Просто у мужчин эти заболевания протекают до определенного момента незаметно.
Slava Suhanov
Начнет с ним жить и снова заразится. А если хочет жить спокойно, а он лечиться не хочет, пусть он сдаст анализы, и все будет ясно.
а если она от него подцепила? он так и будет ее заражать, а она так и будет постоянно лечиться
Нет. Обязательно лечение хламидиоза для обоих партнеров (даже если у одного результаты анализов отриц.)
а потом они говорят: ничего никогда не беспокоило. а откуда простатит взялся? "
с ним точно не может жить спокойно, должны лечиться оба партнера. А если не хочет, значит это он так относиться
Svetik Diamond
Эти болезни надуманные они были всегда, все это вариант Московской комерческой медицины, для развода на деньги. Живите спокойно