Врачи, клиники, страхование

А у вас частные стоматологи сколько берут за лечение?

Сегодня с меня в уральской провинции за лечение одного зуба взяли 1500 руб. В сумму входило и обезболивающее, и удаление нерва. Для сравнения: проезд в автобусе у нас 11 рублей (но город можно объехать за полчаса), а пачка сигарет "Честерфилд" 42 рубля.
Nodirbek Fayziyev
Если врач хороший, нежалейте на него денег, это не тот случай где надо торговаться, сравнивать цены, экономить. Жизнь одна, здоровье бесценно. В Кишиневе в пересчете на рубли: удалить зуб 200 руб. хорошая пломба 600 руб. отбеливание, удаление камня со всех зубов: 250 руб. Врач лечил как родного, по 2-3 часа возится с тобой за прием, с душой, сидишь и засыпаешь в кресле даже без анастезии, капелька крови только один раз была.
Александр Суницкий
Лучший ответ
Кеша Битанов Блиин... как у вас дёшево! Хорошая пломба - 1890 руб, удаление камня - 100 руб. один зуб...
Хожу каждые полгода, иногда приходилось и световую ставить, знаю, что врач замечательный, а посему не слежу - сколько взяла, все её. Я бы не хотела, чтобы зубы мне лечил тот, кто выпускает "Честерфильд", хоть он и берет за свою работу всего 42 рубля. Всего доброго!
У нас такая же цена )) на Юге
Они берут по максимуму, плюс еще 100%. Беспредел. Мотивируя, что "на западе" - еще дороже.. . Немцы к примеру, ездят лечить зубы в Тайланд. Вместе с дорогой и питанием-проживанием намного дешевле. Но это еще не главный недостаток наших стомо. Главный - они "срывают пенки" Если клиент выгоден - вэлком. А если пародонтоз, и прочие заморочки - да шел бы ты подальше со своими деньгами...
У нас пломба световая стоит 50-70 лир (1 лира ок. 20 руб) . С обезболиванием, ессесно
3 раза как минимум берут!
Юра Бажулин
В Белгороде такие цены-пульпит 1 канального зуба: 100 осмотр+100 анестезия + удаление старой пломбы (его могло не быть) 50+ лечение+ 1 корневого канала (хорошо проходимого) 250, а плохо проходимого 550+ пломбирование (обтурация) корневого канала 150+750(пломба световая) +50 (шлифовка, полировка) = 1450 или 1750,может быть и больше. Проезд в моём годе 10 руб, "соверен"32,5
У меня в свое время возник вопрос качественного лечения зуба, платного, но в пределах разумного. Искала в интернете и специализирпованный сайт, называется 32топ. Там предоставлен перечень стоматологических клиник с ценами на разные виды предоставляемых услуг, очень удобно, можно сравнить цены и подобрать хорошую клинику.