Врачи, клиники, страхование
Цена Световой пломбы в Москве в государственной поликлинике В 3000 руб. Нормальная, или лучше к частному Стоматологу
Пойти?
Идти лучше к знакомому врачу, которому доверяешь. Качество которого проверено Вашии зубами.. Или к знакомому знакомых, таких что на мир смотрят одинаково с Вами. По рекламе не ходите, по акциям не ходите, по забегаловкам не ходите.
3т. р. нормальная цена для начального не осложненного кариеса (размером не в пол-зуба, конечно) даже в частной клинике.
Для реставрации на фронте-недостаточная. Для восстановления сильно разрушенного мертвого жевательного-тем более.
В госполиклинике световой композит отечественный по ОМС, в платном отделении также не самый дорогой. А главное-там работают врачи не заморачивающие себе голову клиентской базой. Поток-то постоянный:)) да и самому на материалы тратиться не нужно)
Верить ни кому нельзя. Мне можно))
Если что-это цитата)
Верить ни кому нельзя. Мне можно))
Если что-это цитата)
Нормальная.
у нас у частных стоматологов она стоит где-то 2400-2500 руб в зависимости от сложности работы. Может и дешевле, но тебя эскулап непременно разведет на доп. работы, так что будет эта стоимость
мне зуб 10 лет назад за 800 рублей сделали, до сих пор цел, так что не знаю, зависит от врача скорей
Идти надо к врачу с прямыми руками не из жопы. А уж где он работает - пофигу!
В Ташкенте такая же пломба 800 руб
Мне в частной сделали за 5, позже в другой частной обхаяли эту работу и сказали что надо переделывать
Больше в мск делать не буду