Врачи, клиники, страхование

Мой друг играя в космонавта, надел на голову казан и не мог снять.Возили в хирургию. Как медицина сняла казан с головы д

такая медицина как в россии быстрее отправит его в космос, чем снимет казан.
Никита Лобов
Лучший ответ
"Дали в чайник", вот казан и слетел.. . Маслом смазали и вытащили- это в принципе не врачебная, а МЧСовская работа...
Алина Шатц
Помазали зовні салом..., він зняв, і облизав )))
Проще в космос его было запустить...
что- отпилили все-таки?!
***m@rяt ***
Лет 15 назад было. Дают вызов, повод: "инородное тело головы". Думали - топор в бошку вогнали или ещё что. Приезжаем. В квартире гулянка. Мужику надел на голову чугунный горшок и не могут снять. Ушные раковины завернулись и отекли. Лили мы туда масло и простое, и вазелиновое - без толку. Думаю: как же диагноз сформулировать? Написал: "Голова в инородном теле". Дали место в Склиф на нейрохирургию. Как матерился нейрохирург - надо было слышать. Как уж там снимали - не знаю, я потом встретил этого доктора, на мой вопрос он угрюмо буркнул: "Сняли в конце концов... " Через несколько дней после этого случая у меня начинается отпуск. Приезжаю к родным в Киев, еду в скоростном трамвае по Борщагівке, на соседнем сиденье - тётка лет 60-ти с внуком. У этого внука голова, как при самой жуткой гидроцефалии, однако пацан вполне адекватный. Несмотря на жару, замотана голова платком. И тётка мальчишку ругает, дёргает, тычет. В конце концов люди в вагоне уже не выдерживают, начинают на тётку наезжать: дескать, у ребёнка голова вся больная, а вы его мучите. А она в ответ: "У него не голова больная, это он на голову больной! Всё играет, надевает себе на голову разное. То аквариум стеклянный одел, еле сняли, а теперь вот горшок чугунный - и снять не можем никак. Вот едем в Институт электросварки им. академика Патона, обещали лазером там разрезать".
А я знаю ЭТУ историю с бабкой, которая на всю голову банку (казан) ,поставила)) ) Старая бурятка, страдала от головной боли и вот ..додумалась) ) Везли ее по тайге на скорой.. а доктор стукнул по казану молотком.. и все!!
Так я не понял, он что так и не взлетел!!!? И на хрена тогда из пушки по воробьям!!!! Мог бы и просто в унитаз головой-водолаз тоже почетная профессия!!!!
Наташа Шердик
Масло налили на голову и сняли.
Загнули малчика!
? Defying ?destiny?
Пять врачей тянули за ноги, пять - за казан
Нагрели казан
опытные ласковые руки