Врачи, клиники, страхование

Самый быстрый способ попасть в психушку...

в твоем случае сказать что ты жанна дарк и хочешь вступить в гитлерюгент чтобы поднять революцию в стране и после установления своей власти начать 3ю мировую войну да бы привлечь нашествие инопланетян на нашу планету ибо все это время они слали тебе ментальные сигналы
Айнура Момунова
Айнура Момунова
4 874
Лучший ответ
от армии косишь?
суицид, "белочка"
Устроиться туда на работу санитаром.
очень хочется что ли???
Zabarov
Zabarov
35 294
суицид
Наташа Пушкина
Наташа Пушкина
20 070
сказать, что ты Путин
пойти к психологу и рассказать, что к тебе люди приходят и что-нибудь делать велят, а ты их слушаешься. на встречу для верности опоздать и сказать, что задержался, потому что "они" велели срочно пол помыть.

и это не прикол)) ) многие психи слышат голоса, но вот если псих их слушается, то его обязаны изолировать. мало ли, кого пришить "они" велят.
Aziz Ahmedov.
Aziz Ahmedov.
14 231
Накакать на прог городской думы!
Зоя Шевченко
Зоя Шевченко
13 227
Головой АП стену!!!!
Sega *****
Sega *****
12 989
Если для закоса от армии - то это ОЧЕНЬ плохая идея. всю жизнь потом как "красное знамя" диагноз ностить... нафиг-нафиг!
Нужно прийти на прием к врачу психиатору, пройти тест (естественно плохо) , рассказать что то страшное, вести себя ненормально. Возможно тогда Вам дадут направление к психиатору.
KS
Kuralay Saurykova
1 494
могу только сказать как на реанимашке бесплатно прокатится, раза 4-5 прокатишься может в дурку заберут
Veta Zhukova
Veta Zhukova
1 256
бегаешь по улицам голый и орешь - "покайтесь, конец света близок... пыщ-пыщ ололо я водител НЛОООООО"
MM
Murad M
408
Через центральный вход
*vi *
*vi *
237