Врачи, клиники, страхование
Самый быстрый способ попасть в психушку...
в твоем случае сказать что ты жанна дарк и хочешь вступить в гитлерюгент чтобы поднять революцию в стране и после установления своей власти начать 3ю мировую войну да бы привлечь нашествие инопланетян на нашу планету ибо все это время они слали тебе ментальные сигналы
от армии косишь?
суицид, "белочка"
Устроиться туда на работу санитаром.
очень хочется что ли???
суицид
сказать, что ты Путин
пойти к психологу и рассказать, что к тебе люди приходят и что-нибудь делать велят, а ты их слушаешься. на встречу для верности опоздать и сказать, что задержался, потому что "они" велели срочно пол помыть.
и это не прикол)) ) многие психи слышат голоса, но вот если псих их слушается, то его обязаны изолировать. мало ли, кого пришить "они" велят.
Накакать на прог городской думы!
Головой АП стену!!!!
Если для закоса от армии - то это ОЧЕНЬ плохая идея. всю жизнь потом как "красное знамя" диагноз ностить... нафиг-нафиг!
Нужно прийти на прием к врачу психиатору, пройти тест (естественно плохо) , рассказать что то страшное, вести себя ненормально. Возможно тогда Вам дадут направление к психиатору.
могу только сказать как на реанимашке бесплатно прокатится, раза 4-5 прокатишься может в дурку заберут
бегаешь по улицам голый и орешь - "покайтесь, конец света близок... пыщ-пыщ ололо я водител НЛОООООО"
Через центральный вход