Врачи, клиники, страхование

Посоветуйте таблетки для бодрости на весь день (только не БАДы и не кофеиновые). ??

Оскар
Оскар
6 896
Препараты женьшеня и элеутерококка.
Мария Красильникова
Мария Красильникова
66 815
Лучший ответ
LSD пойдет?:))
Анна Синицина
Анна Синицина
74 242
Оскар ха-ха-ха!
Мой хороший, а пока кроме этого и ряда запрещенных препаратов больше ни чего и не придумали. Ну разве что - гуарана (в несколько раз сильнее кофеина и сердце сажает еще быстрее) . А еще есть L-dofa - так вот ее я вообще не советую.
Дело в том, что здоровый и выспавшийся человек и так чувствует себя достаточно бодрым. Если это не так - может имеет смысл устранять причину?
ИК
Ирина Карева
49 400
мультивитамины
ФЕНОТРОПИЛ. (Увеличивают содержание гемоглобина в крови, способствуют кислородному обмену. Снимают умственную и мышечную усталость) НО УВЛЕКАТЬСЯ НЕ РЕКОМЕНДУЮ.... Есть еще один способ, но только при АБСОЛЮТНО ЗДОРОВОМ СЕРДЦЕ - Варишь кофе молотый зерновой (на 100 мл воды -3 чайных ложки кофе. Когда кофе сварился, доливаешь туда коньяк -100 мл. ) ПЬЁТСЯ В ГОРЯЧЕМ ВИДЕ МАЛЕНЬКИМИ ГЛОТОЧКАМИ НЕСЛАДКИЙ, МОЖНО ЗАКУСИТЬ ПАРОЙ ОКОШЕЧЕК ГОРЬКОГО ШОКОЛАДА. БЕРЕГИ СВОЁ СЕРДЦЕ !!!
пей поливитамины центрум с 15 августа и с 15 февраля курс 30 дней и будишь себя чувс хорошо я раньше тоже весной сонный был а щас 2 раза в год поливитамины и все окей
Спи нормально и питайся полноценно. И витамины есть не забывай тоже-весна, авитаминоз....
Жанна Ракитина
Жанна Ракитина
13 102
Глицин месяц попейте и витамины Центрум
Захарцева Виктория Глицин успокаивает и в сон клонит....
ты бы поаккуратнее с такими вопросами) )
а так из легальных наверно только антидепрессанты
Иришка Кайзер
Иришка Кайзер
1 094
Амфетомины в помощ
Оскар ужас!

Похожие вопросы