Даже не думайте, это вмешательство, может плохо закончиться. Женщины во всем мире наоборот стараются восстановить цикл, чтоб все процессы работали нормально, а вы его сбиваете!! !
Если у вас какая-то поездка намечается с молодым человеком? Думаю лучше перетерпеть, это важнее
Врачи, клиники, страхование
Посоветуйте, таблетки, чтобы отодвинуть месячные?
как то перед поезкой я наобород вызывала их по раньше, что бы в поезде не мучаться, выпила постинор, месячные пришли, обильные, в поезде уже без проблем и отдых на море тоже, единственное что сменился цикл, после этого у меня пришли с задержкой и болезненные, в любом случае вам решать, врач тут вам может только посоветовать одно - "не маятся дурью" пусть идет своим чередом
ps: а насчет викасола подумайте, он делает месячные не такими утомительными, обильными и сокращает их длительность.
постинор это крайняя мера
побольше лимона кушай
Такой деликатный вопрос лучше всего решать с врачом, ведь все очень индивидуально
А тампоны зачем? поверьте никакого чувства дискомфорта я иногда даже забываю об этих днях на море если конечно вас интересует не только купание на море то всё равно не стоит сбивать цикл
оральными контрацептивами -но надо было раньше думать-в начале цикла.... а так не стоит
не сбивайте цикл, а если обильные, то проще попить викасол или другие кровоостанавливающие. Будет просто чуть-чуть.
противозачаточные, по мимо их непосредственного назначения, они устраняют жирность кожи, волос и уменьшение прыщей, если таковые имеются, а так же можно отодвинуть месячные
в смысле отодвинуть? вызвать может?
в любом случае - чревато!
Елена Беспалова
Неа, еду на море....а там прийдут дела...
Избавлю от менструаций всего за 1000 рублей. Гарантия - 9 месяцев.
Елена Беспалова
Ха-ха-ха