Врачи, клиники, страхование
Очень болезенные месячные, БЕЗ таблетки немогу. БОЛЬНО СИЛЬНО, что сделать чтоб приглушить эту ужасную БОЛЬ???
Можешь попробовать "позу кошки": Садимся на колени, живот прижимаем к ногам, руки вытягиваем впереди себя по полу, попу "отклячваем" как можно выше. Сидим так минут пять. Мне помогало.
Людмила Майорова
пРОБОВАЛА..ЕПОМОГАЕТ))))))...на стену от боли лезу.
Попроси кого-нибудь сделать тебе кунилингус в это время!
Боли без причины не бывает, могут быть и спайки и эндометриоз, да много всякой ерунды, если не принять вовремя меры, то могут быть плохие последствия, особенно когда захотите иметь детей. Так что к врачу обязательно иди!
противозачаточные помогут.. к врачу сходи
Попробуй ДРОТАВЕРИН. У меня боли редко, но я им спасаюсь, если уж совсем не можется. Так же но-шпа, баралгин, брал. Но-шпа и дротаверин расслабляют гладкую мускулатуру и снимают спазмы. Если мышцы расслаблены, гораздо легче, по себе заметила, что и сами месячные проходят немного быстрее. Это мои личные наблюдения, ну и советы домашнего врача - свекрови, а так все же обратись к врачу обязательно. Желаю удачи и конечно же здоровья.
часто с возрастом легче становится. мне лет до 19 нереально было перетерпеть - пила таблетки. сейчас (мне 22) очень редко боль появляется. пейте обезболивающее, но-шпу. качайте пресс (только не во время месячных!!!! ) - это поможет, когда мышцы "крепче" станут.
не переживайте!
Ничего не делать, организм у Тебя такой, живи и наслаждайся жизнью в оставшиеся дни.
Гармональные пить не советую, не пичькай себя лишним дерьмом.
Нужно сходить в больницу, но заниматся самолечением не советую.
Сходить к гинекологу. Если болит, значит что-то не в порядке.
просто перед делами займись сексом и потом пройдет все "жене помагает"
грелка, или оргазм (можно одновременно). Главное быть в тепле.
В такие дни с оргазмом поможет правая рука либо душ (если правильно использовать) .
Я не прикалываюсь. Боли то совсем не смешные