Врачи, клиники, страхование

Какие таблетки лучше пропить что бы сильно не нервничать??Валерьянка не помогает!!Я срываюсь очень часто,что мне сделать

с собой!!Хотя самой от этого плохо!И завожусь сильно,от малейшего слова!Я не знаю что со мной!Я так сильно вроде еще месяц не такая нервная была,раньше я только плакала часто,а сейчас не плачу!!
чтобы не нервничать-нужно изменить режим дня, рацион питания+свежий воздух. А постоянно сидеть на таблетках-не выход
Anastasiya Mozgovaya
Лучший ответ
Мы тут конечно, не врачи, но лично я тоже не так давно столкнулась с такой проблемой. Поняла, что стала более нервной и раздражительной чем раньше. Правда я обратилась к врачу. Терапевту. Она мне выписала Фенибут. Пью еще недавно, но можете и сами почитать в Интернете о нем.
Сергей Усов
синдром послепохмельный ...пить прекратить вообще помогают все от алкоголя средства в аптеках их море ...они снимают и страх и агрессию и возвращают к норме
Андрей Каширин простите но я не пью!
ново-пассит, персен, афабазол, феназепам (но он только по рецептам)
Цв
Цветик
Феназепам
Кристина Полхова Ну, это уж слишком - феназепам!
к психологу. если вам больше18-пообщайтесь с мужчиной
Андрей Каширин каким мужчиной??нет мне нет 18
Таблетки не нужны это зависимость а это раздражает. Ищи причину в себе.
Асентра- пропейте курс
Левин Сергей
гормоны проверь.
Алёша Сурков
Настойка пиона. Сильные средства вызывают привыкания, депрессия только усилится.
Дарья Рощина
Сергей Усов Ирина!
Лично я с Вами согласна,но вот у меня например получилось так,что я все надеялась на валерьянку,а стресс не проходил и в конце концов пришлось пить таблетки.Сама переживаю,но знаю теперь,что не всегда можно без них обойтись.
Попробуйте Новопассит (лучше не в таблетках) мне помогло!!
Валерьянка сейчас ни кому не помогает, от нее только геморой появляется, против гемороя надо кушать киви! ой, о чем это я? Короче, Чаще сексом занимайтесь - 100% результат от нервозности!
Андрей Каширин я не могу часто!!!дело в том,что любимый долеко!!
Алла Разживина а если любимый долеко, остается тебе только мастурбировать или вызвать мальчика по вызову!
Обычно это нарушение меридиана печени и желчного пузыря, следует проверить или к рефлексотерапевту
глицин
Эффективнее антидепрессанты 2-3 мес пить
)))) точно-тебе нужен мужчина! все как рукой пройдет!
Наташа _____
Андрей Каширин в каком смысле??
Алла Разживина Да, от нервозности только секс и поможет!
беллатаминал..., грандаксин
Nozima Adizova
таблетки не выход, самоанализ лучше. узнаешь причину и удалишь ее, если можно. а если нет, то: "если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней".
Marik Seideev
в аптеке продается успокоительный сбор, 1,2,3. пейте как указано в аннотации, пейте любой сбор, проверенно на собственном опыте по совету психиатра. мне помогло, таблетками не увлекайтесь
Даник ~~~~~
Давлят Накупов Вот это самый дельный и безопасный вариант!!!
афабазол, неплохое средство!!! а вот феназепам, только по рецепту отпускается!! !