Врачи, клиники, страхование
Я немогу год никак забереминить. Вот купила противозачаточные таблетки хочу пропить месяца два. А потом бросить.
попробуй, некоторым помогает, а еще в церковь сходи. Удачи!
Маржан Акынбек
Спасибо за совет. Будем надеятся на лучшее.
это всё неплохо, но ещё нужен кремний
сейчас лето, он есть в природной воде- купайтесь как можно чаще, в естественных водоёмах, и купите кремний
и пейте отвар полевого хвоща
смените мужа и не занимайтесь фигнёй
поможет программа очищения организма Коло вада, затем обогати питание витаминами, минералами натуральными.
Яйцеклетка выстреливает с 14 по 18 день с начала месячных один раз, Малыш будет наделён особым здоровьем, когда мама чистая
Маржан Акынбек
Я таблетки начела пить.Думаете одного месяца хватит. я уже растроилась что вообще их купила.
После отмены ПЗТ шанс забеременеть повышается, но в том случае, если нет других причин -воспалительные процессы, инфекции, непроходимость труб и здоровье партнера.
сходите в церковь и попросите Бога, чтобы он Вам помог забеременеть. Нколай Угодник, Иисус христос, матронушка и Божия Матерь очень помогают.. таблети вредны для вашего будущего плода и здоровья в целом..
А что противозачаточные помогают, чтоб забеременить. После них ещё сложнее будет.
Маржан Акынбек
Если женщина долго неможет забереминить .Доктор выписывает противозачаточные таблетки.
Ксати, моя мама говорила, что это ОООЧЕНЬ хорошее средство!! ! А еще для пущейдейственности лучше на время сменить климат - в отпуск съездить и там бросить таблетки. Как раз - сезон!!!! Все у вас получитс... .
А еще моя мама говорит - раз не можешь забеременнить - значит не пришло еще твое время=))))
Удачи=)
а зачем? сходи лучше в церковь, поговори с батюшкой, покайся и все получится