Врачи, клиники, страхование
Как вы относитесь к тому, что наше государство теряет бразды управления здравоохранением?
Над стоматологией утерян практически полностью. Над действием нотариусов тоже (у них даже прейскуранта нет). Практически не контролируется косметология. Контроль над фармакологией стал фикцией _ 50% подделок. Контроль за алкоголем тоже - 90% подделок. Не говоря об образовании, где репетиторы - обычное дело!
Я думаю, что всё контролируется, но НЕ государством!
А чиновникам просто платят, чтобы они не выполняли как должно свои обязанности.
Есть очень влиятельные люди - кукловоды, которые находятся в тени. И их цель совсем не благосостояние России. ИМХО.
МилАй! Уж здравоохранение полностью утрачено. Сельского практически нет. А контролеров как раз много. Страховые компании с раздутым штатом, Росздравнадзор, Роспотребнадзор, региональные отделы здравоохранения .И вы это знаете не хуже нас.
Очень тяжело отношусь к этому.
Наше государство зашло в очередной тупик благодаря кумовству и коррупции.
Путин говорит, что его народ выбрал.
А мы ему не помощники, он с нами не советуется.
В поликлинниках оборудование осталось после союза.
В больницах тоже хреновое положение.
А про платные операции детские (400 000 долларов) и вообще молчим.
В больницах тоже хреновое положение.
из 6 млрд . населения в мире должно остаться только 1 млрд . это везде уже в открытую пишут . вакцинируют молодежь с 12 ло 28 лет чтоб не могли выносить и родить . а в узбекистане не согласовывая после кесарева в роддоме удаляют ...желающий инфо найдет - его полно ...так что вы с вопросом опоздали изрядно..
Андрюша, можешь хоть одного с медицинским образованием найти в своём родном Минздраве? Раньше были штатные главные специалисты (хирург, гинеколог, терапевт и т. д. ) А сейчас все главные, но внештатные. А управляют всем процессом бездарные экономисты и юристы!! ! Грамотных, к сожалению, на нас не хватает!!!