Врачи, клиники, страхование

Моему мужу 30 лет. Инвалид 1 гр. ДЦП (см. внутри)

Так случилось, что никто не думал, что он женится. Мало того, что размер не впечатляет, так ещё и не оголяется головка. До свадьбы секса не было, а в первую брачную ночь я была в шоке. Женаты уже 2 недели, а секса не было! Что можно сделать? Или уже поздно что-то менять. Подскажите, пожалуйста.
ну это к врачу, Он подскажит в чем проблема что не оголяется головка, Может психологические проблемы ( что секса нет две недели) или со здоровьем что то бывает и то и другое сразу, А размер тут не причем дело совсем не в этом, Если бы извените у вас был маленький размер груди это же не означает что вы не можете удалитворить партнера или что вы не семпатичная, Может ваш муж заметил что вы разачерованны им в первую брачную ночь и что размер вас не впечитляет, Поговорите с ним все можно решить если вы любите друг друга можно и размер увеличить это щас есть методики
если проблема психологиская то к психологу и сексологу сходите вместе а так пройдет пускай обследование. Главное поддержите друг друга
Валера Костенко
Лучший ответ
Ему бы пописать и не описаться и то счастье! Какой уж секс...
Margo Arakel
До "свадьбы секса не было" - а вы девственница?
Вашему мужу, если только вы брак зарегистрировали в органах ЗАГС,
нужна была только домохозяйка.
Вот и тащите хозяйство на своих плечах.
Нормальные люди друг друга пробуют за долго до свадьбы - ведут половую жизнь.
А потом смотрят, подходят ли друг к другу характерами и другими возможностями.
А вам хотелось только расписаться?
Ahmed Said86
А вы думали, что инвалид 1 группы по неврологическому заболеванию секс-гигантом будет?
Если секс с мужем принципиален- ведите его к урологу. Или везите.
Поздно слишком поздно, к сожалению..
Takhir Shindy