Врачи, клиники, страхование

Я инвалид 1 группы. Попал в авто-аварию в 2007 году. ударился головой и словал обе ноги. Подскажите что мне делать?

Антон
Главное - не складывать лапки!! ! Не сдаваться нив коем случае!! ! Я знаю, насколько это трудно, сама болею тяжело уже 2,5 года, причем инвалидность мне не дают! А работать не могу, иногда в магазин-то выйти не могу! Жить практически скоро будет не на что... и все время плохо, все время чувствую боль, иногда очень сильную!! ! Но я знаю - никто мне не поможет, если я сама себе не помогу... вот летом хочу прооперироваться, есть шанс, что потом станет легче... На государство особо не рассчитывай. ему человек нужен только до тех пор, пока он способен работать.. .
Помнишь притчу про 2 лягушек, которые упали в крынку с молоком? Одна сдалась и потонула, а другая выкорабкалась. Удачи тебе!!!
Alex Lipov
Лучший ответ
...хорошо тебе ты вроде бы мужик (мужик ли если такие вопросы задаешь!). а мне было 21 год когда после аварии не только все было переломано. но и еще лицо изуродовано и скальп вместе с волосами слез. потом кое-как пришили. к парикмахеру ни когда не хожу. чтобы людей не пугать. а врачи кроме инвалидности ни чего предложить не могли (были парализованы ноги) .
Собой надо заниматься. а не гундеть .здоровье начинаешь ценить только тогда. когда его потеряешь .я вот и замуж вышла и дите родила (а у меня и перелом таза для разнообразия) здоровое. между прочем .специальность сменила (второй ин-т закончила). и мой девиз теперь -жизнь-это цифра. где здоровье единица. а все остальное нули
так что возьми свои поломатые ноги в руки-и займись делом. чем гундеть. спасение утопающих дело рук самих утопающих и как ты это будешь делать. ни кого не волнует. по мне лучше зависть. чем жалость .презираю нытиков!
Valentina Pyuro
Жить, надеяться и верить!!!! И никогда не отчаиваться!!!!
Андрей Шмаков