Врачи, клиники, страхование

Возьмут ли меня в армию в таком диагнозе: НЦД по гипертоническому типу. Давление150/100 пульс 110уд в мин?

тебе нужно полное обследования и выписки и справки информация о прохождений лечения, В военкомате все ровно годен ты или нет, Даже если ты не годен напишут что здоров, Со мной так же было уже написали годен к армий но я зарание начил собирать справки выписки делал обследования.
соберай справки и выписки и ксерь и копий храни дома! В военкомате любят потерять справки и документы каторые дают отсрочку или полную не годность, Пройди полное обследование у невролога с давлением и так же хирурга, офтальмолога, терапевта, гастроэнтеролога и проч. врачей , (Если например у тебя есть заболевание с желудком где нужна диета сбалансирванное питание365 дней в году ( то будет отсрочка как в армий какой рацион один и тот же каши на воде) выписку отдаешь терапевту в военкомате как у них нет гастроэнтеролога. Если ты в москве или рядом могут подсказать центр каторой меня и спасс он бесплатный и врачи хорошие и главное денег не довал все честно. если ты в москве или рядом то могу дать адрес . Так что начинай уже готовиться .
Сергей Ширяев
Лучший ответ
немношко денежек военкому и тебя не возьмут в армию при любом диагнозе)))
Вполне может быть. Врачи в военкомате и просто в больнице - совсем разные врачи (при том, что люди могут быть одни и те же) более того, наличие постоянного давления трудно доказать. Так что если хочешь избежать службы плотно занимайся этим вопросом.