Врачи, клиники, страхование

Здравствуйте. Я хотела бы спросить сталкивался ли кто с неудачным медикаментозным абортом?

.Сегодня просто заплатила 4 тыщи в поликлинике-в пачке было три таблетки, а врач сказала пить две. Чувствую себя пока без изменений. И боюсь вдруг из-за ее жадности и мысли захапать себе в заначку мою таблетку у меня ниче не подействует... Или есть объяснение почему она сказала пить 2 а не 3?
сначала выпивают 2 таблетки и через сутки или двое сутов под наблюдением врача в поликлинике ты выпиваешь еще одну и тут через не долгое время происходит выкидыш, сразу как все выйдет делают узи, чтоб подтвердить что весь плод вышел, если вышел то через 2 недели приходишь на повторное узи чтоб подтвердить что все хорошо и матка пустая.
а обезболивающие пить можно, т. к. это происходит все в виде схваток болевой порог у всех разный и кому сильно больно пьют таблетки
Динара Хаершина
Лучший ответ
Честно говоря, я категорический противник таблетированных абортов- их результат, кроме ожидаемого, ещё и неполный аборт, когда всё приходится делать выскабливание- к стати, САМЫЙ эффективный и безопасный на сегодня способ.. . Но коль уже выпили, ждите, завтра позвоните врачу, она Вам скажет что делать с третьей.. . У каждого человека свой организм и только врач решает, кому какая доза...
Kent Kvik Bik )))))
На первом этапе фармаборта женщина, как правило, ничего и не чувствует. А вот на втором этапе, после приема второго лекарства, все и начнется. Не переживайте. Если срок задержки у Вас составил не более, чем 14 дней ( при нормальном менструальном цикле), то все будет хорошо. Перед вторым этапом не забудьте принять что-нибудь обезболивающее. И не слушайте НИ-КО-ГО. На этом проекте даже люди с медицинским образованием, иногда, несут полную ересь. Удачи!
Здравствуйте!
Псевдоним у Вас конечно ОРИГИНАЛЬНЫЙ!! !
Ну, в общем, с таким видом выкидыша (аборта) , кому как повезет, по описанному сценарию Юлии Орловой, т. е. выходит само значит нормально, если нет, то на РДВ (чистку матки) . Пока, что придерживайтесь рекомендации врача. Спазмы или сокращения матки, в таких случаях все равно должны быть.
Бывает так, что плод так хорошо развивается и живет в матке, что только РДВ.
Рассчитывайте на возможности организма. Вариантов два, или таблетки, или чистка матки после принятых таблеток.
Терпения и берегите свое здоровье!! !

P.S. Как надоели вопящие тетеньки, со своей пропагандой вреда аборта. Таким заботливым женщинам рекомендую регулярно посещать с материальной помощью Детские Дома и дома малютки. И не надо, здесь учить жизни, и вопить о безнравственности))) ) ЧИТАТЬ ПРОТИВНО, такую ересь=))
Во-первых, извините конечно, но вы полная дура! Как и многие другие! Убиваете данных Богом детей! Вы знаете, что его сердечко уже на 21 день после зачатия (3 недели) можно прослушать! Вы не задумываетесь, что может вообще больше не получиться родить! ? Прерывание жизни - это настолько безнравлственно! Я уважаю одиноких матерей, которые родили! А вы - детоубийцы! И что мне не говорите, всякие бывают трудности! Ноги раздвинули, значит понимали, что есть риск зачатия! Не хочешь детей - не блудничай!
Моя подруга тоже делала аборт таблеткой, пила одну. и неуспела выйти от врача упала на улице, и унее тут же началось кровотечение и длилось 7 дней с сильными болями!! ! а обезболивающие пить нельзя....