Врачи, клиники, страхование
А это нормально если при наступлении климакса критические дни резко прекращаются, а не постепенно?
Да это нормально !!!
это нормально
каждому - свое...
Нет это не норма, а одно из проявлений общего истощения организма.. . То есть это не климакс, а экзогенная аменорея.. . И через пару лет, после нормализации социальной жизни могут пойти по новой.. . Даже в 70 лет.. . Скоро "прокладочники" разорятся- на сегодня очень много в мире таких везапных и ранних климаксов.. . Это помимо и резко воросшего уровня амтутаций и экстерпаций матки..
Это очень хорошо.
нормально, причем дешевый алкоголь в теории может использоваться как гзт
Так и случается!
Конечно нормально
....дай бог каждой женщине так быстро и легко пройти этот период)) 0а нормально или нет... это судить не нам)))
Нормально и так и так. И всё таки, если Вам еще в районе 40 лет, и был стресс - обратите внимание на ответ Владимира Климова!
Да, это нормально и замечательно для женщины.
Просто цикл не придет по времени и закончатся женские менструации.
Начнутся изменения в организме и начнутся приливы (бросать в жар) , также могут быть и психологические изменения.
Следить за тем, чтобы не было кровотечений.
У кого постепенно, это говорит о том, что у женщины проблемы с миомой матки, эрозией шейки матки и других женских проблем.
Нормальный климакс наступает в промежутках от 47 до 55 лет. У всех индивидуально.
Тут какой-то мужичок вмешался не по делу, ему ли знать о женской менопаузе!!!. Лично у меня в 47 лет закончились сразу, никаких прокладок, потому что здоровая матка!!!!
Нормально, не переживайте. А если ещё и без приливов обойдётся ( такое тоже случается ) - то благодарите Бога !
Совершенно нормально.
бывает.... а хорошо это или плохо, время покажет.
У кого как кто раз и нету, у кого трепает годами то идет то не идет.
Да. У меня просто взяли и больше не пришли. Причём, очень рано. Не скажу во сколько, чтобы не пугать.
Я ещё молодая, за себя не скажу.. . А вот у родственницы моей резко прекратились ровно в пятидесятилетие. Через 10 лет делала операцию по удалению новообразования.. . и сейчас снова что-то растёт...
все нормально
Раз товарищ Поболь сказал "нормально", значит, нормально.