Врачи, клиники, страхование

сильные боли во время критических дней, так больно аж до слёз и ничего не помогает... (((што мне делать???

Очень тебя понимаю.. . У самой такое было в самой экстремальной форме: организм, зараза, слишком сильный, чтобы отключиться, поэтому натерпелась. Перепробовала ВСЕ существующие таблетки-шмаблетки.

Как уже верно здесь отметили, Но-Шпа – то ещё *вно. Привыкание очень быстрое.
Наконец, нашла "своё" обезболивающее – Аскафф (Ascaff). Смехотворно недорогое, а в баночке цельных 50 таблеток. Принимай по 2 штуки раз в 4 часа. Выглядит вот так:

Теперь о перспективах бестаблетной жизни: мой ежемесячный кошмар стал мааааленьким таким, почти незаметным кошмариком только после аборта. Более-менее сильные боли случаются где-то 2 раза в год.

Это факт.
Ольга Толмачева
Лучший ответ
у меня в молодости было такое, но прошло, когда стала бегать по 3 км ежедневно . Честное слово, 20 лет прошло и таких болей до сих пор нету.
. .
пей обезбаливающее
Саша Иванов
У меня такая же проблема. Болит так, что иногда скручивает просто ужасно.. . И обезболивающие помогают лишь на время.. .
Сходила к гинекологу. Выписал ременс. Сказал, что через 3 месяца болей уже не будет.
Гинеколог - врач высшей квалификации. Пью первый месяц.. . Но многие говорят что результат есть. Советую.
Lesya .....
такие вопросы, вообще-то, задавать надо на личном приеме гинекологу, поскольку в учет надо брать и твой возраст, и сколько по времени эти месячные идут, с какого времени, рожавшая-не рожавшая и тд.
Ну насоветуют тебе тут ношпу, пенталгин, кетанов... во-первых, на факт то, что ты купишь не "левак",который вообще никак не поможет, во-вторых, тебе надо не просто боль снять, а вылечить!! ! Судя по фотке, ты еще молодая, а такие "болячки" сами не проходят, даже могут еще и усилиться... так что-каждый месяц 5-ый угол искать или все-таки преостановить мучение?
Сходить к эндокринологу
Лилия ...
Пить кальций, он расслабляет мышцы при спазмах, а роды здесь не причём и после родов боли продолжаются, сильные боли снимаю анальгетиками.
Aidana Emeleva
терпеть ( у меня то же самое.
пей но-шпу....
Н:
Назгуля :)
ну если уже кетанов не помоает, то терпеть говорят родишь пройдёт!!!!
Если нет серьезных отклонений в цикле, перед его началом, за неделю, пить по стакану теплого молока с медом. Можно и во время цикла. К сожалению, это может быть наследственное, и тут ничего не поделаешь, кроме как облегчить эту боль.
Есть такой набор трав №4 в виде таблеток одной известной компании. Он обладает антибактериальной и противовоспалительной активностью, способствует расслаблению гладкой мускулатуры, облегчает роды, нормализует менструальный цикл, применяется при токсикозе, оптимизирует работу нервной системы и др.
Вашу проблему он решит идеально. Девушки очень довольны.
мне помогает новиган, но-шпа не берет))))))))
какая Но-шпа! неужели она еще кому-то помогает?! В данном случае точно не поможет. Есть свечи, которые надо начинать использовать за день до менструации + обезболивающее, но этот вопрс надо решать с гинекологом, сама мучаюсь, боли такие что хочется на стенку лезть. Тем более не факт что после родов это пройдет!
кетаноа.. но это безболивает, а не лечит
сходила б ты к врачу, потому что ЭТУ боль терпеть.. каждый месяц как роды-оно тебе надо?