Врачи, клиники, страхование

уже 2 раза послал врачей на*уй, это нормально?

Нееа. Надо хотябы раз 10 и раз 5 в морду. Если это конечно не частная клиника, а обычная больница или поликлиника.
Дима Атавин
Лучший ответ
Вот когда они тебя пошлют, будет хуже. Причем на законном основании: пациент имеет право на выбор врача ПРИ УСЛОВИИ согласия этого врача ( ст. 20-я ФЗ РФ № 323 от 21 .11.12 года)
Не ко мне ты попал.. .

http://natribu.org/
Если человек хочет жить.. . то медицина бессильна.. . )))
Врачи на больных не обижаются.. . А вот, если обидятся.... То сам до ентого места не то что бежать, лететь будешь.. . Или хотя бы до унитаза.. . К стати, скоро у нас праздник, так что не забудь поздравить и высказать своё "нижайшее почтение"... Так, на всякий случай...
Только не надо потом к ним бежать, когда что-то заболит.
если лечишься по психиатрическому профилю, то это нормально-там не обидятся) в другом случае-врач может и заяву в полицию написать за хулиганство
Хожу ТУДА с удовольствием, а на БЫДЛО не обижаюсь- обижаться, себя не уважать.
Dimonn Grin Ха-ха! Согласна с Вами!
за что же ты так. есть люди которые имеют свое призвание. извени, но счастье это еще и то, когда на работу ходишь с удовольствием.
Врачи тоже люди - бывают и ошибки.
Вольф Вольф
Это мало. За те деньги которые они сдирают, посылать нужно каждые пять-десять минут в течении суток!
молодец