Мой ребёнок лежит в больнице. Сейчас позвонил врач, говорит, приезжайте, ваш ребёнок попортил имущество - /чуть ли не/ ? проломил стену (гипсокартон) . Ребёнок говорит, что это НЕ ОН, и я ему верю - мальчик очень спокойный, тихий, никогда не хулиганит.
Даже боюсь ехать на встречу с администрацией - что мне говорить, когда будут что - то требовать?
Врачи, клиники, страхование
Помогите, пожалуйста, советом.
Пусть говорят по существу а не эмоции, по закону они не сут ответственность за ребёнка пока он там находится, где они были когда это случий произошёл вносу ковыряли или следили и одобряли что он творит скажите врачу что вы сейчас вызывайте милицию и пишете что ваш ребёнок пострадал морально и физически и больница будет выплачивать по суду в 10 раз больше чем пострадало имущество и в больнице так как жизнь ребёнка дороже имущества и если умный врач он пойдёт на примирение сторон и забудет этот инцидент.
Они несут ответственность за ребёнка, а значит хрена им лысого! Возьми с собой мужа или друга, брата.
Главное не показывайте страха и держитесь спокойно и уверенно. Если будут провокационные крики не поддавайтесь.
Спросите как они могут доказать что это именно Ваш ребёнок испортил. На чём основано их обвинение? Какие именно доказательства (кроме словесных обвинений) ?
Надо поговорить с ребенком Только Вы и ребенок. . Спокойно.. . Без нервозности. Так что б ребенок сначала успокоился, а потом разоткровенничался.... Может в больнице есть дети (не редко такое встречается) , которые баловались и перестарались, а потом запугали Вашего ребенка (потому что он видел как дети ломали) ...и он просто боится говорить правду... .
Петко Славич
Про то, что надо с собой взять мужчину полностью согласна, а лучше двоих. Мужа и брата (на пример).
настаивайте на своем! Есть свидетели, как спокойный ребенок долбил в стену и проломил ее? Если нет, то плевать что они говорят - не идите у них на поводу! И вообще клиника государственная, как я понимаю, и все уже было в негодности, так что нечего на ребенка наезжать. Мало того что ребенок лежит в ужасных условиях, так еще на него пытаются вешать какие то убытки.
Я бы тоже посоветовала взять с собой мужчину (любого приличного) , чтобы не думали что вы там такая беззащитная и на вас можно надавить