Врачи, клиники, страхование

стоит ли посещать врачей с профилактической целью(если ничего не болит, но давно не проверялся)

Алексей Глухов
Хоть я и медик.. . Я наверно перестану проф осмотры проходить. Из последнего- гинеколог нашел небольшое изменение в слоях, не буду вдаваться в подробности.. . Назначил лечение.. . Теперь лечим последствия того лечения, которые оказались страшнее того изменения, с которым я родила спокойно. Врач уже лет 6 один, всегда ему доверяла, и тут такое. Причем она сама признает свою ошибку.
Анна Баранова
Лучший ответ
Раз в год обязательно, а в пол года желательно. Болезнь легче лечить на ранней стадии чем тогда когда она перейдёт в хроническую. Вам советую, а сам не проверялся уже лет 20. Спасибо что напомнили, теперь пойду точно.
Поддерживаю последнего абонента... нечего выискивать в организме всякие болячки, организм сам должен работать на нас, а не мы на него... главное, сбалансированное питание, спорт, любимая работа, побольше позитива и врачи будут отдыхать... совсем им нечего получать будет... сами нагоняют на нас все болезни... перестраховщики... я верю больше себе и люблю себя..
Да стоит. Боль - это крик организма о помощи, а помощи мы просим когда совсем плохо.
A mashinu na tehosmotr vedu chto b zaranee skazali chto nado ispravit' ili zamenit'...
это похвально.... но не навящево??
Обязательно надо проверяться у врача, после случайного секса. Когда "заболит" уже поздно будет.
Павел !!!!!!!!!
Обычно врачи не очень любят таких пациентов... Хотя может и не лишне было бы.
У нас вот недавно соседка в 40 лет от инфаркта умерла, причем даже не знала, что у нее проблемы с сердцем! Потому что так рассуждала: все врачи бездари, только калечат! А вот пошла бы в поликлинику лет 5 назад, элементарно ЭКГ бы сдала, может жила бы еще лет сто! Ходить однозначно надо, но со своей головой тоже дружить, т. е. не пить сразу все что выпишут.
У венеролога стоит, хотя мы этого и не делаем... Наверняка там какая-нибудь инфекция сидит.... Она конечно не венерическая и можно прожить с ней всю жизнь, но все-равно не приятно.... Сходи проверься!!!!
Мне кажется, что уже пора.
Что бы еще раз убедиться, что здоров: )
и жить спокойно.
конечно стоит, для собственного спокойствия
Наших врачей вобще не нужно посещать. Они такого наговорят-потом жить не охота!
Согласен с Максимуом всякие там болячки которых даже еше и нет
конечно лучше предупредить какое либо заболевание чем лечить!!!!
стоит, это я вам как медсестра говорю