Врачи, клиники, страхование
Кто в ответе за смерть ребенка??? НИКТО???
ПОМОГИТЕ, Неужели никто не отвечает за гибель моего сына, кот произошла от непрофессиональный дей-й врача скорой помощи Османовой Асият и Сулеймановой Асият больницы г. Кизилюрт. Они сделали промывание2,5 летнего ребенка 9литрами (а по нормам Минздрава 2,5 литра) проточной воды в теч. 40 мин без перерыва. Муслим потерял сознание. А в скорой начались судороги, пошла розовая пена изо рта. Из носа, из попки Муслима текла вода. Вр. раениматологи откачивали из ребенка розовую воду. Произошел отек легких, врачи мне сказали от переизбытка воды в организме, Муслимчик был в коме, КТ показала отек головного мозга. 23 мая Муслим умер, не приходя в сознание. За это никого не наказали. Османова и Сулейманова так и работают на скорой. Глав. врач ссылается на эксгумацию. Все итак очевидно и в пркуратуре и в следств. комитете. Эксгумацию я не дам, что мне делать? МСТИТЬ? Почему такая безнаказанность, ведь ребенка нет, и никогда он не скажет мне слово "мама".ТАК И РОЖДАЕТСЯ БЕСПРЕДЕЛ, Муслим умер, а врач Османова и Сулейманова работают безнаказанно. И глав врач Гаджиев Гаджи Гаджиевич никаких комментариев не дает, ссылаясь естественно на эксгумацию. Ведь можно же провести следственный эксперимент. Слов соболезнования никто из них не выразил. Наш минздрав написал естественно, что им нужно. Странно мы живем в правовом государтве, а мне надо доказывать, что ребенок умер по вине врачей. Прошу ЗАЩИТИТЬ ПРАВА МОЕГО РЕБЕНКА МУСЛИМА.
соболезную. а в прокуратуру вы обращались?
а промывание- то в связи с чем было? Не при полном же здравии ...
Отдайте Аллаху его право судить.. . Ему виднее.. . Сына по любому уже не спасти.. . Смиритесь с этим, поездите по святым местам, успокойтесь.. . Жизнь продолжается и Вам есть ради кого его продолжать.. . А от чего умер сын, от самого промывания или от причин, потребовавших промывание, скажет ТОЛЬКО эксгумация- ведь врачи приехали к Вам в дом не чаю попить, а потом занялись промыванием ребёнка?? ? Мои Вам ВРАЧЕБНЫЕ соболезнования и пожелания покоя в душе, всё равно ничего не изменишь.. . Аллах Акбар...
Напишите письмо Президенту http://letters.kremlin.ru/
пишите . звоните . стучите .хотя бы ради чужих пока еще здоровых детей .
проклянать не надо - возвращается умноженное многократно . оно вам надо?
соболезную . крепитесь . да поможет вам бог!
Оксана, во-первых, соболезную... Уезжайте оттуда...
Примите мои соболезнования (((( Это очень печально (((( Обратитесь на первый канал в передачу "Пусть говорят" к Андрею Малахову. Они там многим помогают. Найдете на сайте первого канала.
быть может это благословение от Бога для вашего ребенка. .
быть может Господь предусмотрел что будет в будущем и допустил чтобы этого не было. .
простите меня за такую дерзость.
но ещё есть международный суд.
а письмо президенту обязательно напишите.
потому что я знаю женщину у которой на работе коллега отправляла письмо с просьбой и её помогли..
простите меня за такую дерзость.
но ещё есть международный суд.
накажи их но сначало успокойся шило в бок