Врачи, клиники, страхование
лечить зуб мудрости или драть?
Есть возможность лечить - лечи.
Господи, народ, ну что вы пишете, чего не знаете???? Лечат зубы мудрости сколько угодно. Если окажется непроходимый канал, тогда только удаляют. И удалять его не менее мерзко. чем лечить. Челюсть вывихнуть можно. От укола отекает все, ухо болит.. . Так что вылечить легче, если есть такая возможность. Вот коронки на них не ставят.
только лечить! в старости будет на что мосты ставить.
Еще совсем недавно лечение зубов мудрости сводилось к их удалению, однако сегодня стоматологами всего мира признано, что удаление зуба мудрости является крайней и неоправданной мерой. Если у Вас болит зуб мудрости не стоит сразу же соглашаться на удаление (удалить зуб мудрости никогда не поздно) , стоит попытаться сохранить его. Данная процедура просто необходима, чтобы в дальнейшем использовать данные зубы в качестве основы для протезирования, так как по статистике наиболее часто выпадающими и удаляемыми зубами являются пресловутые моляры. Необоснованное удаление зубов мудрости лишит Вас возможности использовать эти зубы в случае необходимости в качестве основы для протезирования.
http://www.anydent.ru/art_zubmudrost.php
конечно лечить, если вырвать, ноый не вырастет
Bibigul Saktanova
мне 46,зубы мудрости выросли лет в 20,удалён только 1,остальные залечены
Драть!
Удалять не раздумывая - это мне врач говорил. Я тоже пробывала один лечить, но в итоге всеравно пришлось удалить, они почему-то быстрее всех начинают портиться и рассыпаться.
лечить и ставить коронку, а то так можно всё повыдерать.
а их разве лечат?
выдирать его надо сразу, как только начинает расти)
Драть конечно! зачем он нужен то? от них только проблемы..
драть не задумываясь. нет смыслалечить не на долго
Лучше удалить.
зубы мудрости не лечат.. . их сразу выдергивают.. . так что вряд ли найдется врач, который станет лечить..
Их лечить бесполезно- драть!
стоматолог решит, в любом случаи надо лечить зубы, если есть возможность.
их вроде не лечат
зачем лечить, если потом всё равно удалять!
Смотря что у вас с этим зубом и есть ли у этого зуба антогонист, только при осмотре стоматолог даст вам совет.