Врачи, клиники, страхование

К кому надо идти к урологу или гинекологу?

Болит низ живота + постоянно хочу в туалет , но на деле там почти ничего нет, пару капелекСорри за подробностии при этом задержка 12 дней, но тесты показывают отрицательно
Roza Makhanova
Извини, не сдержался.... надо же ответить, ДА Я КАК ПОСМОТРЮ ТУТ ВСЕ ВРАЧИ!!!! АЛЁ!!! У нас что терапевты цистит лечат?? ? Венерические заболевания?? ? Зелёный чай?? ? АУ, у вас хоть часть медицинского образования есть?? ? ит, в слове цистит, значит воспаление, а это значит антибиотики, но не без консультации уролога, который в свою очередь, проведя исследование САМ, должен назначить консультацию у гениколога, для исключения заболеваний его профиля....
Магжанова Гузель
Лучший ответ
к гинекологу... если до завтра до терпите.. а так может скорую вызвать.. или сейчас мигом в поликлинику.. до 20.00 успеете скажите, что высокая темп или острая боль
сначала к терапевту может там вообще к хирургу пошлют
Сначала к гинекологу - что скажет...
Юрий Жавнерчик
воспаление "нижнего этажа"- и терапевт и гинеколог не помешают, идите немедленно, не затягивайте, а то может в хронич. перейти состояние перейти
А вы не падали, если падали срочно к геникологу
Roza Makhanova падала, причем очень сильно ударилась коленями, но не на спину получается
А что?
К терапевту для начала. Это скоре всего цистит. Воспаление мочевого пузыря. И в гинекологии может быть воспаление. Так что, к нему тоже надо. Обратитесь сюда"MedKrug.ru"-бесплатные консультации врачей. А пока подержите между ног грелку на ночь.
К терапевту.... и сразу с мочой и на обследование...
Если занимались сексом не предохраняясь, возможно венерическое заболевание, особенно если есть нетипичные выделения, обратите внимание на цвет, запах и количество.
Второй вариант, возможно, это цистит, не болели ли простудным заболеванием, надавно или не сидели ли на чём то холодном.
По любому, надо идти к гинекологу, он проведет необходимое обследование и назначит лечение. НЕЗАНИМЙТЕСЬ САМОЛЕЧЕНИЕМ, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!
скорее всего цистит! завари зелёный чай и добавь зру и пей это. очень помогает. проверено
Roza Makhanova что добавить?
зру??? ))) это что?
смотря проблема какая может ваще к психиатру1!!!
Denis Peter
Roza Makhanova сам сходи может поумнее что-нибудь отвечать начнешь
Это не смешно нисколько