Врачи, клиники, страхование

У меня муж врач, терапевт участковый. Зарплата маленькая. Может ему начать самогон продавать?

Если на большее ума не хватает?? ? Кто мешает ему заиметь с десяток платёжеспособных семей на том же участке, которые бы в глаза его кабинет не видели- всё с доставкой на дом да и работать не на лечении болячек, а на их предотвращение?? ? Есть такой старый, ещё советский анекдот- "Имеется вакансия завскладом.. . Приходит один, не устраивает зарплата, другого ответственность, третьего условия труда.. . Приходит молодой еврей- да всё устраивает, когда приступать.. . Его спрашивают- Вы даже зарплату не спросили?? ? А он так удивлёно- А что за это ещё и зарплату платят?:?? "... Так что может не того участкого замуж вышли?? ? А коль вышли, воспитывайте из него "настоящего участкового"...
Богдан Иванов
Лучший ответ
а у кого большая зарплата? у учителей? у продавцов на рынках, в магазинах? у инженеров на заводах? у работников сельского хозяйства? у газелистов? у шахтеров? у библиотекарей?.. чего стонать-то.. большая часть страны копейки в кошельках считает.. когда ребенка заводили-подсчитывали доходы-расходы?.. и у вас и у него родители есть.. помогают пусть.. на жизнь простую без излишеств зарплаты терапевта должно хватать.. запросы если свои поумерить. .
и что кроме как самогоном торговать вы с мужем ни на что больше не способны, чтобы денег заработать на житье-бытье?
Хорошая идея.
Алексей Рябов
не лучше спирт медицинский
Клизму вставить своему Начальнику...
пусть дополнительно самообразовывается . сейчас в инете полно возможностей . где то что то близкое и по душе и откопает .а соединив со своими знаниями у него отбоя не будет . жена это шея . поворачивайте на перспективу . ребенок растет и денег надо будет больше .
Если он такой бизнесмен, то зачем ему медицина?
участковые получают федеральные в размере 10 тыс к основному окладу, получается около 30 тыс, пусть берет дежурства в стационаре. А вы в свою очередь живите более экономно
Ruben Galstyan
Лучше пусть нормальную профессию получит, а не народ самогоном травить. Пока молодой может спокойно новую специальность освоить и уйти с этой собачьей работы.
По моему мужику бегать по участку это унизительно.
Nurzhan Erzhigitov
Жить по средствам, планировать свой бюджет, готовить еду домашнюю (дешевле и вкуснее конечно) , экономить электроэнергию, ну вот как то так.
можно ещё женой приторговывать
неплохая мысль.
Так у участковых врачей зарплата-то хорошая!
Лидия Князева
почему бы и нет
Может тебе пора прекращать задавать один и тот же дурацкий вопрос?