Врачи, клиники, страхование

Как быть, если к своему участковому врачу терапевту не хочется больше идти ни какой ногой?

зареклась не переступать порог ее кабинета....
в кино таких хороших участковых врачей насмотришься, губу раскатаешь, а по вызову приходит надом обыкновенная троечница - сразу так и хочется заняться самолечением, но кроме нё больничный никто не выпишет и приходится сдаваться
Александр Лагутин
Лучший ответ
Пациенты ещё не поняли, что оптимизация здравоохранения, затеянная властью ПРЕЖДЕ ВСЕГО направлена ПРОТИВ НИХ .
Поэтому от смены врача НИЧЕГО не зависит и НИЧЕГО не изменится.
Так как бесплатный сыр бывает ТОЛЬКО в мышеловке.
А бесплатный врач - это плохой врач.
Бесплатному врачу предписано принимать Вас за 12 минут.
За 12 минут можно прозвонить электрическую розетку и понять в чём причина поломки.
А с ЧЕЛОВЕКОМ за 12 минут разобраться поверхностно можно, например, только когда можно и не спрашивать его, что его беспокоит, если и так видно, что из живота у него торчит нож.)))
В остальных случаях - 12 минут, отведенные на здоровье - это издевательство и над пациентом и над нормальным врачом, уважающим себя и профессию. Поэтому порядка 90% нормальных врачей уже покинули профессию - полностью или наполовину, а на оставшуюся половину серьёзным своё занятие в ней в должности врача по ОМС не считают.
Алёна Кондратенко а куда ж покинувшие профессию уходят? кто лечить тогда будет по ОМС?
Ты не одинока.
Не болей или платные клиники.
Оля Кузьмина
Доктор уже повыдергивал на всех местах волосы и посыпал голову пеплом, что лишился такого пациента! чесслово... сколько вам лет? в каком вы классе?
Shamsiddin Inoyatov
Алёна Кондратенко дамочка взрослая)
ну. не ходи.. он без работы не останется, но избавиться от твоего негатива.
Ру
Руслан
Сменить врача, если это возможно.
По Закону обязаны прикрепить к тому врачу которому вы, хотите, на практиканте часто отказывают.
Могут предложить такого, от которого сам человек откажется.
Можно сменить врача. Понимаю вас
Алёна Кондратенко а как сменить?
Попроси страховую компанию назначить другого врача.
Алёна Кондратенко назначает поликлиника.
Сменить врача.
Тогда только ползком
Виктор Авдеев
не ходи к нему значит
Можно ещё и сменить поликлинику, раз в год имеете право
Алёна Кондратенко где написано об этом?