Врачи, клиники, страхование

К какому врачу пойти, чтобы выбрать витаминный комплекс и определить каких витаминов не хватает?

Сначала к терапевту. потом анализ крови и т. д.
Лариса Король
Лучший ответ
К БАДнику естественно.. . Он и на "лохотроне"....извиняюсь, "Обероне" Вас обследует и на картинке покажет "как всё запущено" и на полмерседеса баночек предложит.. . Не разводитесь, летом нехватка витаминов НЕВОЗМОЖНА уже по определению...
Лекарство попадает в стандарт лечения только если у него есть доказательная база по эффективности и безопасности. Эффективность витаминных комплексов не изучалась в многоцентровых исследованиях. Эффект будет более предсказуем, если в рацион включать свежие фрукты и овощи. Назначение и применение искусственных химических витаминных соединений в летний период абсолютно не рационально. Вы получите эффект плацебо ("Мне стало легче, потому что я пью эти яркие драже из этой красивой баночки, следуя инструкции к ним и по рекомендации врача, этим делаю архиважное дело для своего здоровья и вообще я молодец")
Витаминолог! В России таких нет.
Ольга Бахтина
Врачей этому не учат. А нехватка витаминов бывает как правило общая. т. к нехватка одного тянет за собой другого. Я лично пью очень качественные биодобавки, организм сам разберется что ему нужно и возьмет необходимое.
вам очень повезёт если ваш врач захочет реально интересоваться вашим здоровьем.... конкретно вашим- понимаете о чём я? А не назначит вам от фанаря шнягу.... котороя зделает плохо.. . почему я так говорю...? да просто на себе проверено, в больнице к людям относятся как к расходному материалу
диетолог вполне может может рассказать чего нехватает в организмее и чего перебор, по крови.
doctor@opti.su - консультации врача-витаминолога, лечение тяжелых хронических заболеваний, собственное производство высококачественных витаминных комплексов.
Amiko Kosumi