Врачи, клиники, страхование
гармональное нарушение
у меня с 15 лет гармональное нарушение. вот всю жизнь и мучаюсь. то есть менструация то нет. то кроватечения каторые сами не прекращаются. приходится самостоятельно калоть окситацин. лежала несколько раз в больнице.... всё по одному сценарию... чистка колят сокращающие назначают гармональные таблетки . пока пью таблетки все норм как заканчиваю их пить все возврвщаются на круги своя. как лечится гармональное нарушение и сильно ли это опасно?
вперед к гинекологу, поменять врача, если толком ничего сказать не может. сдать анализы на гормоны и многое другое. провести полное обследование. у меня такая же херь была изза кисты яичников. у меня в 19 лет климакс начинался. противозачаточные в 15 лет пить вредно, поскольку организм еще не сформировался. так что, к врачу. самолечением не заниматься и не откладывать до лучших времен!
Совершенно согласна с Сандрой - Вам нужен НОРМАЛЬНЫЙ грамотный врач, лучше гинеколог-эндокринолог, который Вас правильно дообследует и назначит адекватное лечение!
почему гормоны то . а инфекцию убрать не пробовали . вы же себе весь обмен веществ нарушаете .
посадить на гормоны выгодно фарм-индустрии . сходите к инфекционисту и найдите виновника- возбудителя болезни . он же продолжает размножаться в вас . и доведет до онко .гормоны любит трихомонада . читайте свищеву тамару яковлевну . и в книгах есть ее тел .поговорите .
противозочаточные пить. а когда нужен будет ребенок прекратить. после родов продолжить. у меня сестра всю жизнь мучается, а выхода уже то и нет другого. зато дети есть) и у вас все будет хорошо) )
комент выше: ну и бросит она пить, откроится кровотечение... вы говорите испытали все это сами. странно как вы бросили и все у вас гуд. наверное у вас не та проблема была. когда у женщины по пол года нет месячных, а потом с нее во время рабочего дня вытеклает 2 литра крови зараз. врачи ели остановили кровотечение. это и есть гормональное.
комент ниже: о боже... какая еще инфекция. люди лечатся годами и думаете не сдают анализы всевозможные которые бы выявили инфекцию. какой бред.
еще ниже: причем тут киста и гормоны? вообще вас не в ту степь понесло
Все брось, само все восстановиться через год.