Врачи, клиники, страхование

Поелонифрит можно полностью вылечить,если можно то как?

Пиелонефрит вылечить нельзя, но можно соблюдать не сложные правила, чтобы болезнь не давала о себе знать:
1. Не простужаться, одеваться по погоде.
2. Не ходить с голой поясницей
3. В место чая черного, лучше употреблять настои трав. Сначала есть небольшое отвращение, но потом очень приятно, а для лучшего вкуса можно добавитьзверобой, мяту или душицу - и вкусно и полезно.
ДОБРОГО ЗДОРОВЬЯ.
Станислав Марков
Лучший ответ
Пиелонефрит вылечить нельзя, но можно перевести в длительную ремиссию
Юлия Яных
Лечение пиелонефрита.
Толокнянка (медвежьи ушки) - содержит арбутин, который в организме расщепляется на антисептик (противовоспалительное вещество) и глюкозу. Применяется в виде отваров - 30 г на 500 мл кипятка, пить по 2 ст ложки 5-6 раз в день. Толокнянка проявляет действие в щелочной среде, поэтому прием отвара надо сочетать с приемом внутрь щелочных минеральных вод («Боржоми») , содовых растворов. Для подщелачивания также употребляют груши, малину, яблоки.

Листья брусники - обладают противомикробным и мочегонным действием. Применяется в идее отвара (2 ст ложки на 1,5 ст воды) , пить по 2 ст ложки 5-6 раз в день Лучше действует в щелочной среде.

Клюквенный сок, морс - обладает выраженным противовоспалительным действием Принимают по 2-4 стакана в день.
Удачи!! !
Если это острый пиелонефрит, то он вылечивается врачом урологом. А если запустить, то он переходит в хроническую форму, и тогда необходимы сезонные курсы противорецидивного лечения весной и осенью.
на сколько я знаю все нифриты до конца не вылечиваются
у меня гломеронифит
врач сказал пить травки, регулярно сдавать анализы,
больше врядли получится, но если следить чтобы не ухудшалось состояние, то это не страшно
с этим можно жить
Dj Pro100 Bill
Он пиелонефрит если он не хронический то можно но только при квалифицированной помощи

Хронический пиелонефрит - хронический неспецифический инфекционно-воспалительный процесс с преимущественным и первоначальным поражением интерстициальной ткани, чашечно-лоханочной системы и канальцев почек с последующим вовлечением клубочков и сосудов почек.

http:// sci-rus.com/ therapy/pyelonephritis.htm (убрать пробелы после/)

Я сама живу с ним в течение уже 11 лет и последние лет 6 я совершенно не испытываю проблемс ним т. к. научилась соблюдать все меры профилактики