Врачи, клиники, страхование

Почему врачи сговнорились против уринатерапии? Боятся потерять работу? -потомучто большинство людей перестанет болеть.

Пожелать я вам хочу
Не бежать чуть что к врачу:
От здорового соседа
Пейте трижды в день мочу.
Александра Ильиных
Лучший ответ
Да мы разве ПРОТИВ? Мы НЕ против! Пейте мочу в своё удовольствие! ..А мы подождём... и потом выполним и перевыполним план по приёму пациентов!:)) ) (Это называется "функция врачебной должности"...по ней начальство оценивает "нужность" того или иного сотрудника...)
Асхат Адильбек
Да потому что это полный бред.
Браво, Галина Басова!))))))
Это единчственный метод лечения когда лекарства пациент ВЫПИСИВАЕТ себе сам!! ! ТОЛЬКО БРЕД ЭТО ВСЕ! моя бабушка тоже так лечилась, и что в итоге! ПОМЕРЛА!!!
Zhazuk Dilekeyeva
просто они обнаглели - боятся потерять работу !- моча всё излечит - может и кал ещё - ну может какие обтирания с массажем
Dauren Badaev
а вы серьезно думаете, что она помогает?
У нас уходят все отходы и ненужные/переработанные вещества через мочу и кал,
если мы будем толкать все обратно, то что мы извлечем из мусора?
Don T Starve Live Or Die
Начнём с того что моча - это отработанное организмом уже, тоесть с мочёй выходит всякая гадость которая очень сильно не полезна для организма. Да ещё и пить её....у меня нет слов. И самое забавное что она не помогает, а дятлов меньше не становиться.... Парадокс .
Не знаю откуда у Вас такие данные, что люди излечиваются после уринотерапии, на своем опыте видела много пациентов с плачевными, если не сказать хуже результатами. Бывают тяжелейшие отравления, слепота (некоторые капают мочу в глаза) , нарушения обмена, язвы и. т. д.... Это все от малограмотности и не достатка здравого смысла.