Врачи, клиники, страхование

почему наши врачи не хотят работать
денег предложите и сразу захотят. желание лечиться должно идти от пациента в виде денег!
Причин несколько: низкая зарплата и покупные дипломы, сейчас это не редкость.
мои работаю, да еще как !
Что случилось? Не оценили Ваш прыщик как показание к реанимации? А в поликлинике не встретили хлебом-солью и земными поклонами? Да, это ужасно...
Почему же не хотят? Работают же еще те, кто остались. И большинство работают хорошо. Просто сейчас, что бы врач ни сделал, принято его обругать.
почему считаете врачи не работают? они работают в поте лица, что в туалет некогда сходить. Их просто завалили бумагами, полно всяких отчетов, за ними некогда, не видно пациентов. Все нужно успеть, все отчеты успеть сделать, иначе врача накажут и рублем и административно
Потому что наше Государство не хочет им платить.
Какие пациенты, такие и врачи.
Считают, что очень маленькая зарплата.
Нищенская зарплата+запредельные нагрузки+нехватка кадров+тотальное эмоциональное выгорание+отсутствие выгоды от хорошей работы (завалят визитами) +дикое количество пустой писанины+не желающие лечиться как следует пациенты и. т. д.
потому что не умеют

потому что за такую зарплату, то что они пришли на работу это уже подвиг
А у нас вообще кто нибудь работать хочет ?
А кто вообще в наше время хочет работать? Всем бы только отдыхать и за это ещё деньги получать
Потому что наше государство не хочет им платить.
Потому что Россия
Какая зарплата такая и работа
Платят мало, вот они и не стараются, нет мотивации.