Разница между лечением в России и в Европе отличается сильно. Это проявляется в первую очередь в методике и технологиях лечения, постоянно появляющихся инноваций по различным направления медицины, постоянное совершенствование технической базы и оборудования, высокие требования и стандарты государства в области медицины, качество и четкость работы всех звеньев общей медицинской системы: от санитара до клиники в целом.
Но зарубежные и российские пациенты так же отличаются друг от друга. За рубежом никому в голову не придет вызвать врача на дом для того, что бы " просто выписать больничный " при отсутствии показаний или оформить " левую " справку ...
Врачи, клиники, страхование
плюсы и минусы российской медицины
Есть еще хорошие специалисты, одна беда воровство и хамство...
вопрос очень широкий - и в плане лечения, лекарств, диагностики, даже количества таблеток в коробочке, и сегодня главное - деньги, то есть готовность на обман
плюсы в том что мне пофигу, а минусы в том что другим людям не пофигу!
Еще как приходит "вызвать врача на дом"особенно за рубежом, так как у них есть свои домашние доктора (семейные). В России, по моему примеру, доктора и лечение намного лучше, даже доказывать не нужно. Я болен с детства, и никогда не собирался за границу лечиться (вылечился в России), как парень из программы "НТВ",который поехал в америку в надежде вылечиться от туберкулеза, в результате, ему удалили легкое, вот и все лечение, потом отправили в Россию, показывали на всю страну. Но никто не задумывался и не читал, наверное, что операции на легких делаются на порядок лучше В России, особенно при туберкулезе, а легкое удалить может любой хирург. Просто у народа собралось мнение"ЗА ГРАНИЦЕЙ ЛУЧШЕ",но это обман!!!
плюсы
-бесплатно
-качество
-доступность
минусы
-ничтожно низкие з/п медработников
-скорая едет час
-лекарственное обеспечение
-качесто лс
-бесплатно
-качество
-доступность
минусы
-ничтожно низкие з/п медработников
-скорая едет час
-лекарственное обеспечение
-качесто лс