Врачи, клиники, страхование
Доверяете ли вы российской медицине?
У каждого из нас наверняка есть опыт общения с медиками и, пожалуй, жалоб на некачественное (скажем проще - плохое) медицинское обслуживание куда больше, чем благодарностей. Конечно, мы не говорим о том, что все врачи безусловно плохи - просто плохие заметнее и, увы, последствия их вмешательства весьма печальны. Как вы полагаете - способен ли помочь пациенту врач, скатившийся в откровенное шаманство? На полном серьезе рассуждающий о сглазе и порче?
неть
доверяю выборочно :))))))))
для того чтобы доверять или не доверять врачам без разницы нашим или не нашим НАДО НЕПЛОХО РАЗБИРАТЬСЯ В МЕДИЦИНЕ
что касается сглаза и порчи: да, из уст врача звучит смешно для обывателя, но эти энергетические интервенции существуют... я например читала труд профессора Капицы на эту тему.. .
так что шаманством назвать это не могу.. .
очень уважаю врачей, кот. используют в своей практике натуральные препараты: травы и т. д.
просто они в один прекрасный момент начинают понимать, что химическими таблетками, кот. являются заместительнй терапией, человека не вылечить....
Да, на Западе такого врача не допустили бы к пациентам!
А у нас уже таких врачей-шаманов развелось, не лечат а калечат людей!
Недаром люди у которых есть средства и возможность проходят диагностику и лечение зарубежом!
доверяю не медицине, а людям - докторам
Смотря на сильных мира сего-нет.
Я не знаю конкретно, кого вы имеете в виду, но в ответах много выдающих себя за врачей клоунов, рассуждающих о сглазе и порче и о многом другом, чего они просто не понимают в силу отсутствия образования.
Российская медицина по своему уровню сейчас ничуть не уступает медицине других стран. Вопрос в другом. В настоящее время развелось очень много врачей-шарлотанов. Не могу понять. почему наше правитьельство до сих пор не прикроет эту лавочку объявлений по оказанию платной помощи. Что касается государственных учреждений, то вопрос в том, к кому на лечение Вы попадёте. Есть врачи от бога, которые всё сделают возможное, а есть так называемые горе-врачи, от которых никакого толку. Да как и в любой профессии-есть отличные специалисты, а есть так себе.
нет