Врачи, клиники, страхование

Мой полип желудка вырезают в больнице за деньги, причём не малые. Это и есть хвалённая бесплатная медицина?

Хирургический метод считается основным в лечении больных с полипами желудка. Чаще рекомендовалась резекция желудка -это бесплатно в любом стационаре. Удаление полипов эндоскопом это уже платно. Вам предложили сделать выбор и вы правильно поступили, что согласились удалить эндоскопом. Но вы можете сделать и возврат 13% от этой суммы, при условии, что предприятие ваше платит налоги за вас. Но это совсем другой вопрос.
Не хотите оплачивать? делайте по полису ОМС бесплатно. . никто не имеет право вам в этом отказать.
Олег Орехов
Лучший ответ
За деньги вы согласились сами ( очевидно речь об эндоскопической технологии )...можно оставить и ждать, когда в рак перейдет .тогда уж бесплатно.
Гаукар Ахметова http://news.mail.ru/politics/10491017/?frommail=1
А у нас по полису бесплатно...
Могли оставить его сего себе, никто в принципе и не заставлял.. . А то, что Вас "красиво развели", что ж мыши тоже верят в бесплатность сыра в мышеловке.. . Может пора о своём враче задуматься, что б больше так "по дешёвке не покупаться"???
чтоб бесплатно это уметь надо в очередь стать квоту оформить своего страховщика напряч ну а что толку плакать что вам на тарелочке не подали
Елена Серкова
Давно кончилась советская власть, а вместе с ней бесплатная медицина.
Сергей Шашко
Олег Орехов советская медицина и сейчас бесплатна.. но за лучшее надо платить,вот и выбирайте платно или бесплатно.
а квоту чего не оформили?
Влад Филь
Как узнали, что у вас полип?
Сделаете фгдс и вам скажут есть полипы или нет
Lena Golubeva