Врачи, клиники, страхование

врач сказал, что оформлен на 0.5 ставки, а работу произвел на 1.5 ставки. чем может подвердить? каким документоми что в?

и что в нем должно быть в таком случае
Условными единицами трудоемкости, сданными статистическими талонами, записями в листках (журналах) ежедневного учета и сводной ведомости .
В своей деятельности врач-терапевт участковый руководствуется: законодательством Российской Федерации, нормативными правовыми актами федерального органа исполнительной власти в области здравоохранения, органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации и органов местного самоуправления; положением об организации деятельности врача-терапевта участкового утвержденным приказом Минздравсоцразвития России от 7 декабря 2005 г. № 765, приказами и распоряжениями главного врача Учреждения, уставом Учреждения, правилами внутреннего трудового распорядка, настоящей должностной инструкцией, а также другими локальными актами.

В соответствии с установленными правилами оформляет следующие документы:
– листок нетрудоспособности;
– медицинскую карту амбулаторного больного (учетная форма № 025/у-04);
– паспорт врачебного участка (учетная форма № 030/у-тер) ;
– ведомость учета врачебных посещений в амбулаторно-поликлинических учреждениях, на дому (учетная форма № 039/у-02);
– контрольную карту диспансерного наблюдения (учетная форма № 030/у-04);
– талон амбулаторного пациента (учетная форма № 025-12/у) ;
– карту гражданина, имеющего право на получение набора социальных услуг, по учету отпуска лекарственных средств (учетная форма № 030-Л/у) . Оказывает дополнительную медицинскую помощь
Тамара Сизова
Лучший ответ
И Вы говорите, что обратились к нему с одной болезнью, а их хватит на троих.. . Все деяния врачей строго РЕГЛАМЕНТИРОВАНЫ.. . Так что ни перерабатываться, ни особо отдыхать ему не дадут...
листком индивидуального учета работы
Virt Com
Размер ставки определяется количеством пациентов. которых ведет или принимает врач. Количество оформленных историй болезни будет подтверждением.