Врачи, клиники, страхование
Дайте пожалуйста хороший совет, уже просто не могу мучить себя и парня:
Я девственница, хотим переспать с парнем но не получается никак, когда он в меня входил мне становилось жутко больно и я его отталкивала, но теперь страх настолько меня одолел, что я даже не подпускаю его к себе, когда он ко мне приближается меня бросает в дрожь я и отталкиваю, все возбуждение проходит. Посоветуйте, что делать проблема уже наверно психологическая, страх перед ожидаемой болью ((((((
Поверь ему.. . Позанимайтесь с неделю петтингом, миньетом, куилдингом- то есть "заводящими играми", иначе Вас ждёт хирургическая дефлорация, или, что ещё хуже- лечение вагинизма...
Преодолей страх, потом будет приятно.
значит не судьба) )
ну выпейте перед этим делом успокоительное и обезболивающее.
В мире животных ты насмотрелась про пингвинов, а сама по жизни удовольствие никакого не получаешь . Ни так, не этак . .
парень не достаточно опытен. Для первого раза найди опытного мужчину, чуткого и внимательного.
а что он тебя перед эти мни чем не расслабил? есть понятие "предварительные ласки" - они существуют именно для расслабления женщины (девушки) и для уменьшения болевых ощущений. а если он для тебя ничего не сделал, а сразу полез - на фиг он тебе нужен!
парень должен быть в такой момент внимательным и осторожным, а ты выпей бокал вина перед этим тогда будешь немного расслаблена, а чем больше будешь бояться тем больнее будет
У каждого конечно по разному, ну вот вы его любите парня этого? ) что ради любимого нельзя разок потерпеть? какая же тогда это любовь, раз вы только о себе и думаете..
все советы уже даны!
Ну попробуйте вина выпить немного
Не теряй время - иди к своему гинекологу!
Только иди к хорошему, чтобы действительно был "врач как психолог", она тебе подскажет что может быть не так, чего следует опасаться, как сделать так чтобы тебе было хорошо.
И не теряй время на "самолечение" и прочую ерунду, только себе хуже делаешь.