Врачи, клиники, страхование
Люди добрые помогите!
Скажите пожалуйста показывает ли анализ мочи аппендицит? Чего то болит в правой части живота. На языке белый налёт. Поноса и рвоты нет.
Надави где болит и резко убери руку. Если боль идет за рукой ( усиливается) , то немедленно скорую!
анализ крови нужен. .
нужно вызывать "скорую"...
Вызывай скорую. анализ мочи не покажет, только кровь
Анализ крови, действительно, показывает наличие воспалительного процесса.. Но я бы советовал вызвать врача или самому сходить... А то так можно запустить болезнь!! 1
Беги к Гиппократу, пока Каникулы!
УЗИ надо делать.
Все анализы показывают наличие воспаления в организме.
Если очень сильно болит, вызывайте скорую! При болях в животе обязаны приехать.
анализ крови показывает, а почему к врачу не идешь?
Глеб! Раз ты такой мнительный, сходи к педиатру. Он разберется, что с тобой. Боль а правой части может быть связана с воспалением желчного пузыря, с непорядком в кишечнике ( газы, спайки). Не только аппендицит. Так что гадать нечего. Но налет на языке косвенно говорит, что причины может быть в желчном пузыре. Питаться надо правильно! Ты ведь наверно ешь чипсы, всякие макдональдсы, попкорн, ешь много шоколада, конфет, вообще сладкого и жирного, пьешь колу. Вот и результат . Попроси маму готовить тебе каши, овощи и котлетки на пару, ешь творог, попроси заварить ромашку со зверобоем вместо чая. Все и наладится.
Глеб, лучше не тянуть и не выяснять диагноз у далёких незнакомых людей. Сходи к врачу.
При болях нельзя долго терпеть, нужно либо врача на дом, либо скорую.
Мой юный друг! Где твои родители?
Нет, не показывает. Анализ крови клинический нужен, тот, что из пальца.
дите идите к врачам.
Вырезали, ничего страшного в этом нет. Главное, БЕГИ К ВРАЧУ!! ! У тебя все признаки заболевания.
к врачу
Нет, был уже такой вопрос. Не показывает анализ мочи никакой аппендицит, по себе знаю. Скорее это печень, раз налет, - отравление например.
Анализ мочи этого не показывает, надо идти к врачу и сдавать анализ крови
Это действительно не больно, что много, но это очень постоянные боли, и если не лечить вовремя может стать перитонит, который может привести к смерти.
Всего хорошего!
нет не покажет, только анализ крови покажет! иди срочно к врачу или скорую вызывай а то запустишь хуже будит
Анализ мочи аппендицит не показывает. Нужен анализ крови.