Я живу с мужем уже почти 3 года. Кроме нас в квартире живут моя свекровь, свекр и два их 12летних ребенка. Все это время во всех комнатах кроме нашей абсолютная антисанитария, свекровь ложится спать в 7 утра и спит до обеда, жалуется на слабость, на то, что болит голова, ноги отекают, сердце болит. Ещё говорила, что проблемы по-женски. Она всегда выглядела слишком худой. А недавно я обнаружила, что каждый раз после приема пищи она вызывает рвоту. После разговора с ней на эту тему, я выяснила, что она делает это с 23 лет примерно, чтобы "форму держать". На данный момент ей чуть больше 50. На все мои просьбы этого не делать она конечно же реагирует крайне агрессивно, не воспринимает то, что я говорю. Я много стала читать про булимию, анорексию и их последствия и мне стало страшно. За братьев очень беспокоюсь. Ситуация и деликатная, и опасная, и я не знаю что в такой ситуации делать: рассказать свекру или не стоит.
Очень надеюсь услышать мнение врачей или психологов!
Врачи, клиники, страхование
Здравствуйте! Хотелось бы получить ответ квалифицированного психолога или психиатра!
Есть сайт доктора АЛЕКСАНДРА ПРОКАЗОВА! ! ОН ВАМ может помочь!! ! Ответы- не помогут!!
мне кажется - они живут в своей квартире?
А вы в квартире убирайте.. . чтобы антисанитарии не было)))
Если б Ваша свекровь хотела изменить свою жизнь,
сама искала возможности.
дай ей снотворного и слабительного.
скажите мужу, что нужно сваливать на квартиру
Свёкр должен это знать иначе скоро состоятся похороны свекрови, хотя может ему это тоже уже надоело и он ждёт этого часа с облегчением. А то, что у неё проблемы по женски и к психиатру ходить не надо: "Если после 33 лет у тебя утром ничего не болит, значит ты труп! ".
Подсыпать ей слабительного, пусть отвлечётся
Не вмешевайся в чужой монастырь, тихо ищи способ снять квартиру ,. будешь ломать . можешь потерять свою семью, все ведь всё знают, разворошишь . сама и виноватой будешь ,.
Раз с 23 лет не умерла, так еще поживет ваша свекровь. А вам надо просто разъехаться с ними. Пусть родители мужа живут своей семьей, , а Вы с мужем своей. Отдельно. И все будут довольны!
Совершенно очевидно, что у свекрови имеются проблемы с психикой. Однако достоверно подтвердить это можно будет только после стационарной медико-психологической экспертизы. Постарайтесь сформировать у нее мнение о необходимости такого обследования.
В таких случаях обычно используют внушение или гипноз. Сходите к реальному психиатору (не психологу).
Заявление и в психиатрическую ее закроют на обследование на месяц.
Психолог все решит