Врачи, клиники, страхование

Помогите советом!!! пожалуйста)

в одной частной клинике мне поставили неправильный диагноз! по результатом экг отклонение с сердцем, переделала по месту жительства-всё идеально! раньше проблем с сердцем никогда не было, да и мне всего 20 лет. Как мне можно вернуть деньги с той "клиники"? я уже молчу про моральный ущерб!))))))) ) кому интересно клиника "Дюна" г Новосибирск! Там был поставлен диагноз: Блокада правой ножки пучка гиса. Выраженное нарушение в/предсердной проводимости. Нарушение метаболизма.
Ника Котова
Напиши притензию их генеральному директору с просьбой не вынуждать тебя обращаться в прокуратуру и требовать отзыва их лицензии, а просто вернуть тебе все бабло. Приложи к письму сканы обоих заключений и ЭКГ. 99% Тебе перезвонят и привезут деньги. И предложат какие-нибудь огромные скидки или бесплатные услуги, будут извинять и т. д. И им и тебе выгодней уладить все мирным путем, уверен так и будет. просто говорить надо не со служащими курицами, а именно с руководством.
Кристина Геймбух
Лучший ответ
Это признаки, выявленные на кардиограмме .Сравнивать ЭКГ можно только сделанные на одном аппарате. В частной клинике - новейший, в государственной допотопный, который и инфаркт не зафиксирует. Диагноз и заключение дает врач - кардиолог.
....это только обследование, деньги не вернут---найдут способ. правильно, что указали здесь название клиники....
Интересно, почему вы верите результату обследования по месту жительства и не верите первому? А может, у вас в поликлинике оборудование старое или врач низкой квалификации, который не смог найти отклонения в здоровье?
Прежде, чем с кого-то взыскивать деньги, вы должны получить заключение независимого медэксперта. Или, как минимум, обследоваться в третьем медучреждении.
то, что вам написали - не диагноз, за диагнозом - к кардиологу
Ника Котова да я понимаю что не диагноз)))) просто за свои ошибки надо отвечать) так неприятно было слышать здоровому человеку что что то не так)
у меня тоже такое было, только с щитовидкой. они специально походу так делают > <
насчет денег не знаю (
Ника Котова в этой же клинике?:)