Врачи, клиники, страхование

Можно ли закодировать алкоголика, без его согласия, если я его законная жена!

Пьёт каждый день, похмеляется и не знает нормы. похмелье превращается в пьянку. Постоянно дебоширит, постоянно вызываю участкового.
можно, но когда он раскодируется, он закодируется от тебя (возможно), а так если сам не захочет ничего не поможет, всякое вмешательство из вне сделает лишь хуже!
Жанна Супрун
Лучший ответ
Я бы с удовольствием голосовала за официальное введение такого закона.
Пока же у Вас есть право на развод.
Руслан Галис
тетурам ему давай якобы от головной боли (придумай) -отбивает охоту отпьянок до рвоты. только подумают...
Роман Шешин
Могу только посочувствать. Искренне! Кодировка редко помогает, даже если по собственному желанию. А уж без согласия, вообще бесполезно! Ты же не сможешь изолировать от собутыльников по работе и двору. Даже сменив место жительства, он везде найдет "своих".
Подумай о варианте жизни без него. Таких людей проще заменить, чем изменить. Только лучшие годы жизни потеряешь. Потом жалеть будешь и мой совет вспоминать!
Любит он не тебя, а водку и ты ей не соперница! Никому этого не удавалось. Судя по описанию, он законченный и неизлечимый алкоголик. Чудес не быват, поверь.
Можно как то
и будет у вас шизофреник....
_R_A_M_I_L_
Невозможно. Надо лечить, лучше - сначала через больницу. Поройтесь на стене моего сайта и скачайте бесплатно книгу Олега Стеценко "Как не пить? " Проще и правдивее еще никто не написал. Если эта тема действительно интересна - не поленитесь, загляните на мой сайт "Загадки и красота души" (легко найти в поисковике) - там много полезных и интересных материалов, регулярно добавляется новое. Внизу есть кнопка подписки на бесплатную рассылку новостей по теме. Понравится - порекомендуйте хорошим людям.
если кодировать то капельницей, ну а вообще если он сам этого не захочет и ты его закодируешь это продлится не долго, потом снова запьет