Врачи, клиники, страхование

Моему ребенку в школе без моего согласия сделали прививку

Моему ребенку (14 лет) в школе после болезни без моего согласия сделали прививку от дефтерии и полиомелита. У нее бронхиальная астма, и это не учли. Результат - срочная госпитализация в пульмонологическое отделение. Некоторые анализы платные и совсем не дешевые. Кто оплатит Медсестра
Нет!!!! Подавайте срочно в суд на школу!!! !
Вашему ребенку без вашего согласия никто не имел права делать прививки!! ! Это запрещено даже законом!!!! Это уже уголовное дело!! ! Собирайте все чеки на лечение, ищите свидетелей, они вам понадобятся.. . Медсестра конечно виновата, но в суде вам лучше предъявлять претензию к школе (медсестре ничего не присудят, т. к. ее зарплата не сможет вам ничего компенсировать) , т. к. это школа приняла на работу такую некомпетентную медсестру....
Дастан Усманов
Лучший ответ
Есть желание судиться- судитесь, хотя и денег и нервов это потребует немало.. . Злого умысла не у кого не было, как и могут сказать, что девочка взрослая, могла и предупредить, а в школьной карточке указаний на астму не было.. . А может это не прививка виновата, а она сама после неё раздетой на перемене на улице бегала.. . Так что лучше плюньте, может полюбовно поговорите с директором, что б учителя её в школе навещали, да и потом помогли восстановить пропущенный материал.. . Ведь ей в этой школе ещё учиться, или Вы хотите по среди учебного года переводить её в другую?? ? Смысл???
Караул!!!
Вы же знали о проблемах со здоровьем у Вашего ребёнка? Надо было заранее написать заявление медсестре об отказе от прививок. Их могут делать и в поликлинике.
Нет, ну что за сволочи. Пишите претензии в департамент образования, начальнику этой медсестры. Если они и не шелохнутся - подавайте в суд.
В прокуратуру на этих идиотов и срочно!
подай в суд, без согласия родителей неимеют права
Олег Немшилов
Для начала напишите заявление с претензией в департамент и управление образования, копию директору школы заказным письмом с уведомлением (чтоб не было разговоров что не в курсе) и готовить иск в суд.
₭Е₭С ™
Оплатит школа или поликлиника из которой были врачи. Но вообще можно даже не ждать если нет свидетелей. Но без вашего согласия они не имели права.