Врачи, клиники, страхование

Тройной открытый перелом голени, врач тянет резину, намекает на 40 тысяч для начала, а денег и так нет, что делать?!

Пожалуйся главврачу.
Татьяна Ульянова
Лучший ответ
Он не намекает, а предлагает оплатить остеосинтез, который в программу госгараний не входит ( по полису ОМс не делают) . Качество жизни совсем другое будет .Но выбор за вами ...
Жанна Головина
По ОМС - только гипс. Операции ФОМС не оплачивает. Хотите не быть инвалидом - надо платить. Гипсом такой перелом хорошо не срастается НИКОГДА. Впрочем, имея ...инвалидную голову, здоровая нога уже не особо нужна.
Юлия Кныш
Не исключено, что там пользуются еще более дорогими конструкциями. Но Вы все-таки переводитесь. Надо же хоть чем-то отблагодарить врачей. спасших Вашу ногу. Не только им мучиться с таким пациентом...
Юлия Кистирева
лучше в ментовку и сдать пидрилу!!
в страховую компанию звоните. в момент решат. это страховой-и экстренный случай. что толку жаловаться главврачу если он с этих денег львиную долю имеет?
Никита Кольцун
обратитесь к заведующему отделением... скажите... что не понимаете методы лечения этого врача и попросите проконсультироваться еще с врачами... .
если просит денег за установку аппарата.... то потом снимать аппарат... опять будет денег просить...
Orken Iqenbaev
о-о так щас везде... никто н6ичего ПРОСТО ТАК делать не будит
Данчо '_2012_'
так же дать ему понять что вы и рады бы дать... да только нечего и нет возможности найти
Пусть в письменной форме намекнёт.
О*
Олька *
К другому врачу идите, в другую больнцу оформляйтесь. Этот всё равно плохо вылечит.
Пусть достанет блокнот, ручку, и " умирающим " голосом спросит фамилию доктора, мед сестёр и санитаров, объяснив им, что они будут свидетелями. ежели что не так!
приходите с видеокамерой либо не меньше 2-х свидетелей в приемное отделение вам должны сделать снимки и определить в стационар и произвести подготовку к операции
я согласна с Ильшат Камаловым