Врачи, клиники, страхование
я прогуляла школу 4 дня а моя подруга 2 недели.. вот.. что нам теперь делать?
Мы прогуляли очень много а теперь что нам сказать учителям? она хочет сказать то что просрала справку.. всмысле потеряла.. а мне что..? может быть мне идти в больницу и сказать что дома сидела думала что поправлюсь.. но типо нет? пойдёт?)
Нас учительница била головой об доску за прогулы!!!! Скажи в школе что ты сидела в бункере испугавшись конца света!!!!
Так и продолжайте....
все честно рассказать родителям.. и не усугублять ситуацию еще и враньем.. про мифические справки вам никто не поверит.. не надо думать, что учителя-дураки.. идти с родителями к класному руководителю и ПРОСИТЬ его обойти с вами учителей-предметников, чтобы они дали вам возможность за оставшуюся неделю до каникул отработать пропущенные уроки. .
другого пути нет.. иначе вас поставят на внутришкольный учет, а родителям сообщат на работу и выпишут штраф за ненадлежащее воспитание детей..
говорите честно учителям - прогуляли
Скажи, что отравилась и у тебя был суровый понос несколько дней. Справки для подтверждения этого не нужны.
справка сразу делается, как только в первый день в школу не пошла. а тут ты нагулялась и теперь дайте справку, нет так не бывает. гулять меньше надо и больше учиться. нас за прогулы на учет в детскую комнату милиции ставили
Посидите в этом классе ещё годик. Может на ум пойдёт.
А ничего не делать не затягивай, не думай что делать просто иди учись учителя и так поймут что вы прогуляли раз нет чем подтвердить.
минимум штраф 5000 рублей или 15 суток ареста
покаяться пока не позднно
Не знаю, что вам делать, но вашим мамам следует вас хорошенько выпороть, чтобы жопа месяц заживала и на уроках стоять будешь. очень эффективный метод.
правду
можно и твой вариант но твой вариант не надежный
или зделай потдельную справку