Врачи, клиники, страхование
а что будет с женщиной если она выпьет виагру ?
желательно в ответах не только шутить но и отвечать по существу : какое действие препарат оказывает на женщин ?
По существу с ней не будет ничего. Как так? А всё довольно просто и банально. Клитор женщины, как бы это странно не звучало, состоит из тех же самых пещеристых тел, что и половой член мужчины. Поэтому, выпив «Виагру» , девушка ощутит всего лишь прилив крови к своим половым органам. Но так же, как и у мужчины, у неё не возникнет никакого сексуального влечения или желания, если его не было с самого начала. Ах, да, ещё у девушки может произойти небольшое повышение кровяного давления. Вот и всё.
НО!! ! Из-за прилива крови к пещеристым телам клитора, что приводит к увеличению его размеров и тем самым ускоряется наступление оргазма у женщины. Если учитывать, что средне статистический показатель клиторального оргазма достигает 70 %, в зависимости от нации, то вероятность того, что женщина получит большее удовольствие во время секса или же достигнет оргазма быстрее увеличивается. Это с точки зрения гинекологии и сексологии.
Это на самом деле не так то и смешно и у виагры куча побочных эффектов.. в лечебной практике иногда допускается применение виагры как антигипертензивного, то есть у женщины оно может понизить ад..
Я вам больше скажу, она даже в детской практике применяется если нет альтернативы.
Лучше не стоит, ведь это только для мужчин
Александр Тимошин
да я понимаю что не стоит ,но мне интересно .К таму же этот препарат разрабатывался как средство для лечения болезней сердца
У меня с супругом пол года назад возникли проблемы во время секса! Раньше он был очень темпераментный ночью. Другими словами, активный огурец.
Начала на сайтах читать в чем проблема. В чем причины могут быть. Многие пишут о курении и алкоголе. Супруг балуется, конечно, пивком, но не чаще чем один раз в 2 - 4 недели. Народные настои и отвары из трав перепробовали. Не помогает. Потом почитала о виагре. Вот только очень уж она дорого стоит! От 700 рублей за одну штучку. Денег не хватит. Подруге набрала по телефону, пообщалась с ней, она говорит, что тоже такая ситуация с ее супругом Вячеславом была, но нашли где брать виагру выгоднее. Оказывается есть качественные аналоги, которые ниже по цене, а по составу то же самое, что и в обычной аптеке, но продают их в интернет-аптеках. Трат у них на порядок меньше, чем у обычных аптек, которые на улице располагаются, поэтому, продают то же самое по составу, но цена выгоднее.
Мне она рассказала, что много разнообразных интернет-аптек с возбудителями пробовали. И в очень многих продают некачественный товар и подделки. Посоветовала сайт, где они уже два года покупают и довольны качеством. Мы с супругом тоже оттуда заказали. Муж не особо хотел первый раз пробовать. Еле уговорила. Попробовали виагру, лeвитру и сиалис. Левитра не особо понравилась, а вот cиалис и виагра оказали отличный эффект. Я такого удовольствия от cекса лет 10 не ощущала. Муж тоже в восторге. Ощущает себя терминатором. Очень жестко жарит меня ( простите за откровенность, просто сама не ожидала ). Прямо как мне нравится и стоячок железный.
Сейчас пользуемся активно. Женскую виaгру для себя тоже заказывала. Эффект хороший, но Я и сама хорошо возбуждаюсь, когда член мужа "во всеоружии" вижу. Приобретаем всегда тoлько с этого сайта . Всегда на пару месяцев чтобы хвaтило. Очень порадовало что ценят конфиденциальность и только вы знаете что в посылке находится. А то меня бы смутил этот факт, ведь тема интимная для меня. Я, как очень стеснительная, смутилась бы покупать такое в уличной aптеке. Обслуживание благодаря этому мне сильно нравится.
Пробуйте, потом напишите о своих впечатлениях.