Потому, что организм загажен настолько, что даже в обморок люди падают от голода.
Если у вас печень уже совсем не справляется с токсинами крови, то такое состояние естесственно.
Микрофлора у нас только патогенна и условно-патогенна, а она при голоде выбрасывает токсины и требует жрать.
Представляете 3 кг микрофлоры страдающей от голода ?
Если думаете, что не её вы кормите, то очень ошибаетесь на этот счёт.
Голодаю и у меня даже уровень сахара не снижается потому, что запасы гликогена есть в печени, а у вас их нет. Меня не тошнит и не мутит никогда, просто приказываю себе не есть 6 дней и спокойно выдерживаю.
Вот, как-то так !
Врачи, клиники, страхование
почему чувство голода сопровождается плохим самочувствием.. . голова кружится. . слабость..
Проверьте гемоглобин, такие симптомы бывают при анемии, заболевание очень серьезное.
Сахар в крови снижается.
И про токсины все правильно.. . и про инсулин. .
Добавлю, что есть такой тип. Есть люди, которые хорошо переносят голод, а есть которые плохо.
Я тоже плохо переношу голод.
это связано с инсулином в крови....
Потому что желание желудка стало сильнее разума. Я могу с утра не есть и работать до вечера, потому что приучил свой желудок к такому режиму. Чтоб не бурчал я пью воду или что-то ещё безвредное. Если у Вас есть запас жира, можно весь день не есть и голова не будет кружится но как только Вы вспомните о еде, сразу покажется что Вы теряете сознание от голода. Голод - лучшее лекарство, после сна, от всех болезней.
Недостаток питательных в-в. и кислорода вкрови. В машине бензин когда кончается тоже чувствуешь что пипец наступает
поэтому и не голодаю
По поводу голода---Я голодала 6 дней---ЧУТЬ не померла.... Утром не могла встать на работу---не могла спать --двигаться---Просто умирала---плакала----Выход из голода--тоже очень тяжело---Думала не восстановлюсь---Вот такой ОПЫТ--
потому что энергию для организма ты получаешь из еды, а когда ты долго не ешь-голодаешь, то и энергии в организме не хватает для нормального состояния организма