Это особенности твоей нервной системы и большая впечатлительность.
У меня была в институте подруга. После каждого экзамена на сессии, когда, по идее, уже все закончилось и волноваться вроде нечего, она обязательно шлепалась в обморок. Уж и преподаватели с ней как можно мягче, и мы все участливо и по-дружески, но.. . каждый раз - бряк в отключку. Я даже специально дежурила под дверью. Как-то мне надо было срочно уйти, и она сдавала экзамен без меня. На след. день на лекции рассказала, что все было нормально, сдала экзамен, без приключений вышла из института и пошла к остановке автобуса. А там, на остановке - отключилась. Очнулась в машине скорой. Ее привезли в больницу и 2 часа таскали по гинекологиям и др. отделениям.
Вот как бывает. Так что у тебя еще цветочки.
Врачи, клиники, страхование
Когда сдаю кровь,падаю в обморок) Не успею зайти в кабинет уже голова кружится( Что такое?
Это нервное - надо перебороть.. . Пперед заходом выпейте валерьянки или "нюхните нашатыря"...
Это называется панический страх. Например, считается что мужчины падают в обморок не от отого что у них много взяли крови, а просто от вида крови. Некоторые люди боятся стоматологов. Нужно заняться аутотренингом
:D судьба.... не быть Вам почетным донором похоже
КОГДА ИДЁТЕ КРОВЬ СДАВАТЬ ВЫПИЙТЕ СЛАДКИЙ ЧАЙ СВЕЖЕЗАВАРЕННЫЙ ЧАШКУ НИ БОЛЬШЕ т. к. у вас низкое давление и забор от 400 грамм для вас много.
Во-первых, от нервного напряжения. Во-вторых, от уменьшения объема крови в организме. Но все это не страшно. Я сама сдавала кровь, и у меня каждый раз после сдачи кружилась голова, была тошнота. Потом все проходило. Не забывай сразу после процедуры попить сок или сладкий чай.
синдром белого халата или просто не переносите вида крови.
Моему брату ставили диагноз - Синдром белого халата. Он как заходит в поликлинику и видит врачей в белых халатах, ему сразу плохо, хоть и не болеет.