Врачи, клиники, страхование
Сдавал сегодня кровь... упал в обморок....Кто знает почему это могло случиться?
Страха небыло. Правда перед анализом я спал всего 4 часа... Ну и неел соответственно....
Когда результат анализа будет готов, и ты покажешь его врачу - тогда и узнаешь все.
Донором был? Первый раз? Я тут пыталась донести до молодежи, что это не так приятно, как все представляют, а на меня гнать начали, что ничего не смыслю. Просто у меня сын в июле кровь сдавал впервые (390 мл взяли, сволочи, по первому-то разу! А у тебя сколько? ) и по дороге домой хлопнулся прямо у меня на руках в глубокий обморок, да еще с конвульсиями. Такое бывает иногда, особенно у парней. Девушки и женщины более привычны к кровопотере, естественно, не так бурно реагируют. Ничего, пройдет. Попей соков красных (гранатовый, вишневый, виноградный, черноплодно-рябиновый) . Поспи побольше. Отдохни.
Нервы, все они проклятые, да и на кровь не смотри в следующий раз.
Это нервное, может пройдёт со временем, может нет.. . Старайся после сдачи крови съесть немного шоколада (если тебе конечно можно).
ну дак и естесственно! вопрос, а сколько крови Вы сдали? если это донорство, то вполне понятно. Первый раз сдавали? обычно волнения может не быть с виду, но подсознательно Вы боитесь, опять таки сказывается отдых и прием пищи, иногда нужно сдавать кровь натощак для более точного определения анализов, но при этом надо как следует отдыхать!
неволнуйтесь, врачи же ничего не сказали, у меня так было, потом уже не повторялось.
Ты ниже сам и ответил: перед анализом спал 4 часа и не ел соответственно. Перед анализом надо хорошо выспаться, поесть, спиртного, само собой - нельзя.
наверное литра два сдал)))
а ты не смотри как берут кровь. посмори в окошко подумай о хорошем
Перенервичал!
Не переживай такое у многих бывает