Врачи, клиники, страхование
не могу понять что с сыном сегодня ехали в маршрутке,стояли сзади и его укачало,попросил выйти и тут же упал в обморок
к терапевту сходите...
спазм
укачало
вестибулярный аппарат слаб
отравился угарным газом от бензина - среагировал на ничтожный процент после "покурил"...
наркота = подозрение на укурку
короче - к врачу
укачало
вестибулярный аппарат слаб
наркота = подозрение на укурку
короче - к врачу
А не дышит ли ваш маленький 19 - й
мальчик какую - нибудь дрянь? Между собой
школьники могут ещё и под язык ложить
таблетки - горошины для одурманивания
своих мозгов. А мамочке сказать, что он
ни - ни и никогда. Он ведь уже далеко не
маленький сынок. Вероятно уже студент.
школьники могут ещё и под язык ложить
таблетки - горошины для одурманивания
своих мозгов. А мамочке сказать, что он
маленький сынок. Вероятно уже студент.
Обморочное состояние может быть от чего угодно. Может и укачало, тем более, если стоял в согнутом положении, а потом выпрямился и потерял сознание. Это называется ортостатический коллапс, когда при изменении положения тела кровь быстро "отливает" от головы и человек падает в обморок. Но есть ещё одна причина. А не лечится ли он таблетками "Трихопол", например? При одновременном приёме трихопола и даже слабого алкоголя может возникнуть довольно приличная гипотензия - падение давления. Потом постепенно всё приходит в норму. Кстати, когда Вы или кто-то другой ощущает, что сейчас потеряет сознание, запомните раз и навсегда - необходимо бысто сесть, опустив голову до уровня колен. Несколько минут пробыть в таком положении, ни в коем случае резко не вставать, делать всё постепенно, и только, убедившись в нормальном состоянии, продолжать движения. И ещё. Это в первый раз у него такое, или уже наблюдалось что-то похожее ранее?
Он хорошо (полноценно) питается? или так- перекусами, пирожками?
к врачу обратиться нужно было сразу же, вызвать скорую, обморок-это не норма-обследоваться нужно сыну в срочном порядке
Для начала завязать с выпивкой и куревом (любым)!!! Ну и к врачу для исключения патологии.
гипоксия. недостаток кислорода
воздуха не хватило и возможно у него внутричерпное давление. и кислорода мало поступает в мозг. проверьте "снимите" голову в медцентре
элементарное отравление угарным газом плюс погодные условия (скачки давления) , плюс духота в маршрутке, плюс тряска на ухабах