Врачи, клиники, страхование
Если я пойду к геникологу с мамой, во время осмотра ее попросят выйти?
Если вам 16 и вы желаете, чтоб мамы не было, ее попросят выйти. Хотя это зависит от врача, моя дочь в 22 пошла вставать на учет по беремнности, взяла меня с собой в качестве поддержки врач хотел меня выставить, но дочь сказала, что хочет, чтоб я присутствовала и я осталась.
Она сама выйдет, если на нормальная мама)
А ты сама ее попроси выйти - если чего то боишься
типа ей заранее скажи - мама я стесняюсь при тебе раздеватьс яи залезать на кресло
Если она и выйдет, все равно что ей надо расскажут, для чего то же она идет с тобой ?
если вы несовершеннолетняя, то она должна присутствовать, если старше 18-ти, то по вашему желанию...
Ты сама попроси ее выйти? Скажи что стесняешься и все...)
моя не пошла со мной вообще в кабинет сидела в коридоре.
Если Вам нет 16, она может остаться в кабинете.
Девственность потеряла? или пирсинг сделала, а теперь маму боишься?
Если ходишь к гинекологу, значит уже взрослая. Встает вопрос: а зачем тебе там мама?
Вообще-то, это Ваше право! Выгонят лишь в том случае, если Вы против ее присутствия!
если вы не против, то и мужа или парня не выгонят!
Нет. А чего ты так боишься?
она изначально и заходить с тобой не должна)
ну а уж если зайдет, то конечно попросят выйти)
не всей же семьей там присутствовать, когда ты там раскарячишься)))))))))))))))))))))))))))
А зачем с тобой мама по врачам ходит? Что сама дороги не знаешь?
Вы что, недееспособная? Зачем на осмотре мама? Врач ей потом все расскажет, если надо будет. Зачем доктора нервироовать, мама ему ничем не поможет при вашем осмотре.
Лучше маму тогда в кресло подсади, а сама - дёру. Пускай маму осматривают!
Конечно, же нет
конечно. даже не переживай она даже ичего не услышит. если ты боишься
лучше если ты одна зайдеш в кабинет
Ща, так тебе мама и вышла, не для того она с тобой пошла! Ей любопытно кое-что разузнать.
Я когда ходил с женой меня выгоняли...
Если мама убедительно попросит, то могут и оставить.)) ) А вообще если у тебя что-то не так, то ей об этом всё равно после осмотра расскажут.
осмотор гинеколог производит без мам, если врач муж то завут мед сестру, родных в кабинет не пускают (правда если клиент не говорит по русски то переводчик присутствует)
а сколько вам лет? если несовершеннолетняя то мама там обязательна, а если нет то это твое право выбора!